Пятница, 19.10.2018, 10:38
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как помириться с девушкой?
Как помириться с девушкой?
Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:09 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Как помирится с девушкой. Вчера поругались, она обижена, трубку не берет. Я так хочу помириться, люблю ее очень. Посоветуйте, как вернуть ее расположение?
Оффлайн
Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:12 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Купите ей какой-нибудь подарок, желательно подороже. Может, что-то из золотых украшений, или хороший телефон. Еще можно большую мягкую игрушку, и со всем этим идите просить прощения. Думаю она растает, и простит вас.

Сообщение отредактировал gene4ka091 - Четверг, 29.06.2017, 23:14
Оффлайн
Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:16 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Цитата gene4ka091 ()
Купите ей какой-нибудь подарок, желательно подороже.
Я бы с радостью купил ей что-то дорогостоящее, но у меня сейчас с деньгами напряженка. Так что, могу себе позволить потратить максимум тысячи 3 рублей. Может, на мягкую игрушку хватит.
Оффлайн
Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:23 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Помиритесь, не переживайте, девушки они все такие. Любят, чтобы их добивались, оказывали знаки внимания. Моя тоже часто характер показывает, любит чтобы бегал за ней. Но ничего не поделаешь, на то мы и мужчины, девушек должны добиваться. Подарите ей просто букет цветов, что-то подороже потом купите. Например, доставка цветов дешево есть на этом сайте.
Оффлайн
Дата: Пятница, 30.06.2017, 16:02 Сообщение # 5
Пользователи
Мечтатель
Сделайте ей какое-то романтическое признание в любви. Посмотрите в интернете полно интересных тем. Попробуйте проявить фантазию.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:03 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Нужно показать ей, что она тебе не безразлична
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:07 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Не ссорьтесь)
Оффлайн
Дата: Суббота, 08.07.2017, 11:16 Сообщение # 8
Пользователи
Фантазёр
Подарить ей что-то приятное
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 08:09 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Стоит самому сделать первый шаг навстречу примирения, и закрепить свои серьезные мотивы каким-нибудь милым презентом. Обычно букетом цветов или ювелирным украшением. Это не обязательно, но очень романтично. Правда, это может спровоцировать постоянные беспочвенные обиды, которые будут сопровождаться презентами. В общем, надо смотреть по ситуации - если действительно вы неправы, то действовать, если обида на пустом месте - достаточно просто поговорить.

Сообщение отредактировал egorov - Воскресенье, 09.07.2017, 08:10
Оффлайн
Дата: Четверг, 13.07.2017, 22:21 Сообщение # 10
Пользователи
Мечтатель
Цитата Марк_Полянский ()
Как помирится с девушкой. Вчера поругались, она обижена, трубку не берет. Я так хочу помириться, люблю ее очень. Посоветуйте, как вернуть ее расположение?
Вам нужно решиться на какой-нибудь романтический поступок. Придумать что-то такое оригинальное, после чего ваша девушка просто не сможет устоять и простит все обиды. Как вариант, прогулки по Москве-реке с ужином.  от здесь можно договориться об организации https://moskvatrip.ru/restoran-na-teplohode/river-palace

Сообщение отредактировал CfifCfif - Четверг, 13.07.2017, 22:24
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как помириться с девушкой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: