Четверг, 19.07.2018, 12:57
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Вопрос про выбор подарка на юбилей
Вопрос про выбор подарка на юбилей
Дата: Вторник, 01.08.2017, 18:00 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
У деда скоро юбилей, 70 лет будет, он у нас военный, очень важный человек, генерал! Так вот, мы с мамой думаем какой ему подарить подарок и никак что-то не можем придумать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Оффлайн
Дата: Вторник, 01.08.2017, 18:03 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Ну, наградное оружие Вы ему вряд ли сможете подарить, конечно... А вот например часы какие-то хорошие, как Вам такая идея?
Оффлайн
Дата: Вторник, 01.08.2017, 18:09 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Да, наградной ТТ мы ему точно не подарим, неправильно поймет))) Да нет, часы это тоже не вариант, Вы даже не можете представить сколько у него этих часов есть, всяких-разных.

Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 01.08.2017, 18:10
Оффлайн
Дата: Вторник, 01.08.2017, 18:16 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
А Вы ему возьмите и подарите погоны из золота, такие как здесь, например. Я серьезно Вам говорю. Это, конечно, довольно недешево Вам обойдется, но думаю, что Ваш дедушка, как человек такого высокого ранга, оценит подарок. Ну или же подарите ему какую-то ценную книгу по военному искусству, типа Государя Макиавелли или Исскуство войны Сунь Цзы.
Оффлайн
Дата: Среда, 02.08.2017, 16:21 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
в магазине златоуст посмотрите подарки
Оффлайн
Дата: Четверг, 03.08.2017, 02:13 Сообщение # 6
Пользователи
Мечтатель
На такой юбилей и подарок должен быть особенным, конечно. Но часы дарить плохая примета, не стоит этого делать. Я вот недавно в интернете видела такую услугу, как печать фото на холсте http://www.tvoyportret.ru/directo....vas.php Может быть вам тоже выбрать какой-то красивый портрет дедушки в военной форме и сделать ему такой подарок? Мне кажется, это будет приятный сюрприз. Можно даже фотоколлаж сделать
Оффлайн
Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:07 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
А не пробовали у него спросить, что ему нужно, может у него есть какие-то пожелания, пусть и сюрприза потом не будет зато ему тратиться потом не нужно будет на это.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 11:46 Сообщение # 8
Пользователи
Фантазёр
. Можно дедушке подарить хорошие мужские наручные часы от известных брендов, их можно купить в магазине Свисс Вотч. Там иногда бывают неплохие скидки на реплики хронометров для мужчин, например вот такая недорогая модель от Aigner - идеальный вариант для взрослого мужчины.

Оффлайн
Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:44 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Здравствуйте, я думаю что если подарок будет из серебра, то Вы точно удивите им любого, мы с отцом маме заказывали подарок через интернет-магазин (https://www.intersilver.ru) там огромный выбор, там любой найдет что нибудь для себя, доставка просто великолепная, доставили все в целостности и сохранности, когда открыли были просто в восторге, но когда подарили маме то она все еще в ШОКЕ от такой красоты, мы очень благодарны данному магазину.

Сообщение отредактировал akrabat - Воскресенье, 08.07.2018, 16:45
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Вопрос про выбор подарка на юбилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: