Воскресенье, 24.06.2018, 04:42
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Плита на дачу
Плита на дачу
Дата: Суббота, 19.08.2017, 14:28 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Мне нужно купить недорогую газовую плиту на дачу. Какую модель можете посоветовать? А то у меня больше и спросить-то не у кого. Мужа нет, а подруги в этом понимают не больше, чем я.
Оффлайн
Дата: Суббота, 19.08.2017, 14:36 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
А почему бы Вам на даче не поставить электроплитку? У нас, например, на даче газа нет, так мы купили электроплитку и нам ее достаточно для того, чтобы кушать приготовить и воды нагреть, чтобы покупаться.
Оффлайн
Дата: Суббота, 19.08.2017, 14:45 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
У меня сейчас стоит на даче электроплитка. Но недавно нам газ провели и я решила купить газовую плиту. А то у меня дочка очень пироги любит с ягодами, а на электроплитке их не испечешь. Для этого духовка нужна.
Оффлайн
Дата: Суббота, 19.08.2017, 15:15 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Я тоже считаю, что электроплитка не может заменить газовую плиту. Может у меня сложилось такое мнение, потому что все мои тоже очень любят выпечку и я часто пеку. А может и потому, что в свое время в общежитии, в котором я с мужем прожила около 10-ти лет, стояли старые электроплитки, на которых даже чайник невозможно было нагреть, настолько слабые они были. Приходилось по несколько часов чаю ждать. Так что покупайте газовую плиту и не раздумывайте над тем, правильно Вы делаете или нет. Кстати, посмотрите здесь    можно купить плиту газовую Дарина. Мы ее хотели себе приобрести в новую квартиру. Но нам родители подарили другую газовую плиту. Это был их подарок на новоселье.
Оффлайн
Дата: Среда, 13.12.2017, 15:02 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Для дачи можно не только плиту не дорогую, но и http://gazgrand.com.ua/shop/ispariteli-sjijennogo-gaza-pegoraro/ для экономии газа. Да и вообще, подумайте о портативной газификации - это на много экономнее центрального газоснабжения.
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 19:00 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Oshev ()
У меня сейчас стоит на даче электроплитка. Но недавно нам газ провели и я решила купить газовую плиту. А то у меня дочка очень пироги любит с ягодами, а на электроплитке их не испечешь. Для этого духовка нужна.

Газовая плита с духовкой - для меня это роскошь) У нас тоже электроплитка стоит, изысков ,конечно, на ней не приготовить, но завтрак, обед и ужин в вполне
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 19:07 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата polopol2 ()
Да и вообще, подумайте о портативной газификации - это на много экономнее центрального газоснабжения.

А я не хочу связываться с газом, это потом газовые баллоны нужно будет регулярно заказывать. У нас на даче тоже просто с этим проблема, газа нет, только электричество. Прошлым летом я с собой брала мультиварку и в ней все готовила детям, конечно, она нас выручила как-никак, но это жутко неудобно, если честно. В этом году хочу купить на дачу индукционную плитку настольную, вот такую https://hottermix.ru/Catalog/kitchen-appliances/induction-stove/ Тем более, что цена вполне приемлемая. Хоть не буду больше мучиться с готовкой
Оффлайн
Дата: Среда, 13.06.2018, 09:35 Сообщение # 8
Пользователи
Фантазёр
на даче только электроплиткой нужно пользоваться
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Плита на дачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: