Вторник, 19.06.2018, 11:58
Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Подарок ребенку
Подарок ребенку
Дата: Вторник, 28.11.2017, 01:36 Сообщение # 11
Пользователи
Гость Фантазии
Я племяннице дарила, яркие красивые книги, тесто для лепки с формочками (она очень любит лепить), еще подарила очень красивое платье, она у нас модница. И купила мягкую игрушку на FlowWow  .Очень мне понравился этот котик, знала что ребенок будет доволен и я не ошиблась. Племяшка прыгала от счастья, теперь это любимая игрушка 
Оффлайн
Дата: Четверг, 07.12.2017, 23:55 Сообщение # 12
Пользователи
Мечтатель
Ребенку в таком возрасте лучше всего дарить что то яркое мягкое и познавательное. Дкмаю разные игровые коврики или домики должны подойти. Я своей дочурке покупала модульный набор http://aconit.ru/myagkie-moduli/ . Она первые недели вообще больше ничем не игралась, так ей нравилось играть на нем))) а летом вообще спать там укладывалась.
Оффлайн
Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:12 Сообщение # 13
Пользователи
Гость Фантазии
класс!!!
Оффлайн
Дата: Вторник, 26.12.2017, 18:53 Сообщение # 14
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Marrisia ()
Что лучше подарить трехлетнему ребенку?

Какую-то игрушечку.
Оффлайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 01:06 Сообщение # 15
Пользователи
Фантазёр
К такому возрасте подойдет множество вариантов игрушек и всего разного. Может быть велосипед, железная или автодорога (кстати вариант не только для мальчишек, девочкам тоже очень интересно).
Оффлайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 01:09 Сообщение # 16
Пользователи
Фантазёр
Для трехлеток лучше всего выбирать интерактивные игрушки, различные роботы, питомцы и т.д. Главное чтобы подарок был ярким, новым, в смысле чтобы такого раньше не было и конечно соответствовать возрасту, иначе он попросту будет неинтересен и заброшен в долгий ящик.
Оффлайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 01:17 Сообщение # 17
Пользователи
Фантазёр
Возможно многие не согласятся, но я посоветую по своему опыту. Подарите ребенку четвероногого друга. В этом возрасте очень важно воспитывать в детках чувство ответственности, в чем поможет как раз покупка домашнего питомца. Будь то котенок, щенок или хомячок, не важно, ребенок будет в восторге. Если кому-то пригодится и встанет вопрос о том где купить собаку, вот ссылка. На этом сайте можно посмотреть множество пород, даже если речь идет не о покупке, милыми животными можно просто полюбоваться, как я.
Оффлайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 02:07 Сообщение # 18
Пользователи
Гость Фантазии
Детскую кухню
Оффлайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 15:53 Сообщение # 19
Пользователи
Гость Фантазии
игрушки
Оффлайн
Дата: Суббота, 30.12.2017, 20:46 Сообщение # 20