Суббота, 23.06.2018, 01:56
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Отдых
Отдых
Дата: Суббота, 30.12.2017, 03:08 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Моя подруга свой отпуск всегда планирует заранее. На днях она мне предложила летом поехать в Анапу, я конечно там еще ни разу не была, а она уже второй год подряд будет ехать. Ну и заговорились мы с ней за жилье, обычно она его ищет уже по месту, но я хочу сделать это сразу. Вот нашла где можно забронировать жилье https://all-anapa.ru/anapa/apartaments-kitchen цены здесь адекватные. Кто уже заказывал здесь? Надежные они?
Оффлайн
Дата: Суббота, 30.12.2017, 20:48 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Вот так за несколько дней до отправления и смогли найти нужный номер, как мне казалось, все это просто не возможно. Самые лучшие номера, то успевают разобрать, а тут выходит обратное. Ну и конечно цены меня мягко шокировали.
Оффлайн
Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:47 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Все гениальноепросто. Ранее интренет – это было как НЛО, а теперь – все сферы жизни  в одном флаконе, вернее в мониторе. Здорово что естьресурсы, через которые можно спокойно путешествовать, и быстро находить нужные
места для отдыха. А бояться чего? Весьцивилизованный мир так путешествует.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 23:19 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Olyaolya ()
Все гениальноепросто. Ранее интренет – это было как НЛО, а теперь – все сферы жизни  в одном флаконе, вернее в мониторе. Здорово что естьресурсы, через которые можно спокойно путешествовать, и быстро находить нужныеместа для отдыха. А бояться чего? Весьцивилизованный мир так путешествует.
У наших людей есть некое непонимание, как можно сэкономить средства. Многие люди, все также используют вариант бронирования через звонки своим друзьям и поиска квартир.Но если кто-то использует сайт, то уже не изменит такой выбор.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 01.01.2018, 14:36 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Я честно говоря не заказывала там жилье но в принципе и на месте найти не плохой вариант.Мы каждый год снимаем жилье в одном и том же районе там нас уже знают.Поэтому не советую не заморачиваться и искать на месте.
Оффлайн
Дата: Вторник, 02.01.2018, 22:38 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата gulu ()
Я честно говоря не заказывала там жилье но в принципе и на месте найти не плохой вариант.Мы каждый год снимаем жилье в одном и том же районе там нас уже знают.Поэтому не советую не заморачиваться и искать на месте.

Я не сторонник поиска жилья в сезон по приезду. Люблю всезаранее спланировать. Да и не думаю что в сезон в Анапе меня будут ждать евро апартаменты
с распростертыми объятиями. Да еще с хорошим ремонтом и удобствами на первой
линии у моря, с зоной барбекю и другими прелестями для отдыха.
Оффлайн
Дата: Среда, 03.01.2018, 12:38 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
А нам с любимым по душе в палатке и без всяких там апартаментов  по дальше от цивилизации,от городской суеты. Сам себе хозяин тишина,спокойствие так сказать единение с природой. Да и по деньгам оптимально дёшево плюс максимальная романтика.
Оффлайн
Дата: Среда, 03.01.2018, 13:23 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Я еще не пробывала такие варианты. А там можно выбирать по цене или еще как? И как проходит оплата? Нужно платить вперед или уже по месту? Вдруг на фото одно, а на деле другое. Стремно как то.
Оффлайн
Дата: Суббота, 06.01.2018, 00:36 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Там на сайте всё расписано, что да как! Зайдите почитайте внимательно, ознакомьтесь с информацией. В наше время многие пользуются услугами таких ресурсов-это очень удобно в Европе давно такое практикуется благо и к нам дошёл такой вид услуг, ну а если стрёмно тогда дома сидите.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:28 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Bambina37 ()
Там на сайте всё расписано, что да как! Зайдите почитайте внимательно, ознакомьтесь с информацией. В наше время многие пользуются услугами таких ресурсов-это очень удобно в Европе давно такое практикуется благо и к нам дошёл такой вид услуг, ну а если стрёмно тогда дома сидите.
Сами знаете, что у нас все настолько отстает, что стоит еще подождать чтобы все отношение и сервис стал такой же как в Европе. Но хорошо, что движение уже есть. Так, что кто скептически относится, то пусть проверит, а уже потом делают выводы.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Отдых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: