Вторник, 16.10.2018, 06:51
Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Инструмент и техника
Инструмент и техника
Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:07 Сообщение # 11
Пользователи
Гость Фантазии
Конечно хорошая и полезная вещь. В любом хозяйстве пригодится. Ваш муж я думаю прав. И интернет-магазин https://www.bigam.ru/product/motoblok-ugra-nmb-1n9-167317/ тоже хороший. Я его давно знаю. О нем очень хорошо отзываются. Цены, как Вы верно заметили, приемлемые, обслуживание качественное, с доставкой в случае необходимости проблем не возникает. Я думаю, что вы сделаете правильный выбор, о котором не пожалеете.

Сообщение отредактировал elenaS21 - Суббота, 13.01.2018, 23:01
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 23:38 Сообщение # 12
Пользователи
Гость Фантазии
Ну кому как как говориться.Лично я в этом магазине генератор покупала.Очень качествнный и надежный оказался.Но насчет мотоблока не могу ничего сказать.Если честно я этот мотоблок в глаза то не видела ни разу.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:12 Сообщение # 13
Пользователи
Гость Фантазии
Супер !
Оффлайн
Дата: Суббота, 20.01.2018, 16:41 Сообщение # 14
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата antina ()
Для дачи хорошо подходят лопата и тяпка, и в общем то больше ни чего и не нужно. А у вас там что слишком большая територия, которую вы обрабатываете? Купите, конечно раз просит. Нужная штука видать.
Да не скажите, не всегда на даче лопатой и тяпкой можно обойтись, не у всех дача для пикников и отдыха, у большинства там огромные плантации засаженные всевозможными овощами, зеленью и ягодами ) Так что мотоблок очень даже пригодится.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Инструмент и техника
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: