Воскресенье, 21.10.2018, 19:44
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Вывоз мусора
Вывоз мусора
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:53 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Сейчас в нашем загородном доме идет строительство гаража, зимнего сада и теплицу делают. Весь мусор сжигают в металлической бочке, но еще много мусора, который не горит. Кто может посоветовать компанию в Москве или области, которая официально занимается вывозом мусора?
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:11 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
А разве можно жечь мусор в металлической бочке? Насколько мне известно, то это противозаконно, можно же нанести вред окружающим. Вы смотрите, а то еще оштрафуют, зачем вам такие неприятности.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:19 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Вот и мои соседи по даче сжигают мусор в бочке, причем им неважно есть мы или нет, аргументируют это тем, что у нас вывезти мусор некому. Так я сегодня уже нашла в интернете компанию, у которой есть такая услуга, как вывоз мусора в Московской области, цены меня устраивают goo.gl/AsmqwY Завтра с соседями буду разговаривать, у них строительство идет, а мы капитальный ремонт делаем, надо же куда-то этот мусор вывозить.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:43 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
А в поселке там где мои родители живут, три раза в неделю приезжает машина и вывозит мусор, как в городе. Жители оплачивают такую услугу все вместе, и получается совсем недорого.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 08:20 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
В ЖЭУ своего дачного поселка обратитесь, так вывоз мусора вам дешевле обойдется, чем у частников.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Вывоз мусора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: