Суббота, 23.06.2018, 01:57
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Помогите с регистрацией в соц сети
Помогите с регистрацией в соц сети
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:34 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Быть может кто в курсе, как зарегистрироваться в Вконтакте, если у меня нет номера мобильного телефона? У меня есть основная страница, а вот нужно создать еще и вторую. И еще вопросик: может кто заходит в ВК через телефон, как вы это делаете? Нужно скачивать какое-то приложение?

Сообщение отредактировал vl_ira - Воскресенье, 07.01.2018, 21:16
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:43 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Нет, это вряд ли получиться. Я как-то пробовала зарегистрироваться без номера телефона, в итоге не прошло. Так что наверное надо вам покупать дополнительный пакет или просить соседа зарегистрироваться, а потом пароль поменяете.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:56 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Попробуйте зарегистрироваться еще через мейл. Но я тоже не в курсе, пройдет ли это. На крайний случай уже зарегистрироваться на другой номер.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:07 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Да я также раньше думала, что без номера телефона просто нереально зарегистрироваться в этой социальной сети. Но все же есть там некая лазейка, благодаря которой можно совершить регистрацию. Вот здесь вы можете узнать как зарегистрироваться в Вконтакте без номера телефона http://pc4me.ru/kak-zar....na.html
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:06 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
По поводу регистрации без телефона - не в курсе. А вот что касается приложения для этой соц. сети, так его просто скачать из гугл плей
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:21 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Я думаю, что у вас вряд ли получится зарегистрироваться, если нет мобильного телефона. Кстати, а у вас смартфон? Если да, тогда есть специальное приложение, благодаря которому можно легко зайти в эту социальную сеть. Вот кстати здесь вы можете узнать о том, как скачать Вконтакте на андроид https://top-androids.ru/114-vkontakte.html
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Помогите с регистрацией в соц сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: