Понедельник, 15.10.2018, 11:51
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Кредит
Кредит
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 05:18 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Моя сестра оказалась тяжело больна и теперь нам срочно требуется крупная сумма денег для дорогостоящей операции. Хотим обратиться за кредитом в банк, но я слышала, что банки не всегда поступают честно по отношению к заёмщикам, включая в договор скрытые платежи, или штрафы. Как можно этого избежать?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 05:24 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Прежде чем подписать договор с банком, внимательно его читайте. Если в договоре вас что-то насторожит, то не спешите ничего подписывать - потребуйте  объяснений от сотрудника банка. Пусть объяснит, что значит на деле тот, или иной пункт договора.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 05:41 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Цитата razumovamascha ()
Прежде чем подписать договор с банком, внимательно его читайте.
Не обладающий юридическим образованием человек, вряд ли обнаружит что-то подозрительное в пунктах договора. Для того, чтобы заметить обман, нужен человек с юридическим  образованием, при этом, хорошо разбирающийся в финансовых вопросах. Автор, для того, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем, Вам сейчас необходимы услуги юриста по кредитным долгам в РФ: https://moepravo.pro/novosti/uslugi-yurista-po-kreditnym-dolgam-v-rf/  А когда найдёте подходящего специалиста, покажите ему договор, который  предлагает подписать  банк, и только после его одобрения можете оформлять кредит.

Сообщение отредактировал Tanyusha - Понедельник, 15.01.2018, 05:44
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 05:49 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Автор, Вы бы лучше не рисковали с этими кредитами. Попросите помощи у родственников и друзей. Думаю, что они отзовутся на Вашу беду - с миру по нитке, как говорится.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: