Среда, 24.10.2018, 05:49
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Запчасти для кофемашины
Запчасти для кофемашины
Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:04 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Девочки, у меня беда-беда случилась, сломалась кофемашина, и никто не может ее отремонтировать, говорят запчастей сейчас нет. Я очень удивлена, сейчас вроде все есть, только денег не всегда хватает на покупки. Сказал один мастер в интернет-магазинах посмотреть, я пока ничего не нашла, может кто-то знает где их купить?

Сообщение отредактировал Marrisia - Четверг, 18.01.2018, 19:10
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:18 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Так чего вы не написали какие вам запчасти нужны? Я, конечно, в этом не разбираюсь, но по названию проще найти. В каком-то магазине могут быть такие запчасти, а где-то нет. Напишите, я вам попробую найти.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:36 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Посмотрите в этом интернет-магазине запчасти для кофемашин https://master-plus.com.ua/kofevarki/ Может и найдете то что вас интересует. У меня недавно сломалась машина для приготовления кофе на работе, так тоже не могли сделать, запчастей не было у них. Но пока я нашла сайт этого магазина, они уже и запчасти привезли, все быстренько отремонтировали.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:43 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Не все можно купить, как оказывается, даже когда деньги есть, а если еще и что-то очень срочно надо, так найти просто невозможно. Это уже испытано неоднократно.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:37 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
В сервисном центре должны сами все найти, это их работа. Попробуйте в другой обратитьсяю
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Запчасти для кофемашины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: