Понедельник, 18.06.2018, 18:33
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как поздравить одноклассницу?
Как поздравить одноклассницу?
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 05:49 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
На днях я случайно встретил свою одноклассницу, с которой  мы не виделись с того времени как  закончили школу. Долго гуляли с ней по городу, вспоминали счастливое школьное время, юность, нашу первую любовь. Всё сложилось не так, как мы мечтали когда-то. Завтра у моей школьной подруги День рождения. Не знаю, как её поздравить можно,  чтобы обрадовать, сделать приятное. Подарки дарить не могу - не та форма отношений. Быть может, вот такие  поздравления с днём рождения женщине подойдут для нашего случая?

Сообщение отредактировал goschasladckov - Воскресенье, 21.01.2018, 05:54
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 05:58 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Чтозначит - не та форма отношений? Разве для того, чтобы подарить девушке,
например, цветы, нужны какие-то отношения? Не стоит стыдиться добрых поступков.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 06:05 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Автор, Вы предполагаете, что поздравите девушку  по интернету, и этого будет достаточно? Не важно, какая форма отношений у вас сейчас, важно, что было  когда-то. Если Вы правильно себя поведёте, быть может, и школьную дружбу получится вернуть.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 06:11 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Вы можете, конечно, поздравить Вашу школьную подругу выбранной Вами поздравительной открыткой, но букет цветов ей непременно преподнесите. Ваша нерешительность по этому поводу совершенно напрасна.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как поздравить одноклассницу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: