Пятница, 16.11.2018, 21:01
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Подруга родила
Подруга родила
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 00:15 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Скоро иду на смотрины) подруга недавно родила, сейчас задумалась что же лучше преподнести в подарок. Сегодня обратила внимание на интернет-магазин топ-топ https://top-top-baby.ru/ Скорее всего в нем закажу подгузники. В этом магазине еще есть детская косметика, но не знаю стоит ли ее покупать, вдруг ребенку не подойдет. А что еще можно купить, посоветуете? Надо же что-то и мамочке подарить.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 00:39 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Смотря на какую вы сумму рассчитываете, ведь сейчас есть столько всего интересного и полезного для ребенка и для родителей. Подгузниками сейчас вряд ли можно удивить, хотя они всегда нужны, но я бы лучше подарила тот же мобель.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:01 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Подгузников мало не бывает, так что обязательно несите такой презент. По поводу косметики лучше с мамочкой проконсультироваться. Или можно купить цветы, тортик и плед или одеяло, думаю это хороший будет подарок.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 04:12 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Лучше всего это подарить деньги, родители точно знают что им в данный момент необходимо. И помимо денег купите какую-то игрушку для ребенка, думаю что даже лучше на вырост что-то дарить.
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 11:23 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Для ребенка можно что-то и на будущее дарить, например интерактивные игрушки или коврик в виде пазлов, еще есть и музыкальные коврики. Кстати у меня есть в закладках сайт интернет магазина японских товаров, можете посмотреть здесь https://www.fukuoka.ru/ Там есть товары для женщин, мужчин и детей. При желании можно что-то выбрать на подарок.

Сообщение отредактировал Baty - Суббота, 03.11.2018, 11:24
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Подруга родила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: