Пятница, 16.11.2018, 21:00
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Чем увлекаются ваши девочки в возрасте 6 лет?
Чем увлекаются ваши девочки в возрасте 6 лет?
Дата: Пятница, 26.10.2018, 17:41 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Еду к племяшке в гости. Мы уже давно не виделись, несколько лет. Так вот нужно привезти как-то презент. Но я совершенно не знаю, что девочкам интересно в таком возрасте? У меня мальчишки, и намного младше
Оффлайн
Дата: Пятница, 26.10.2018, 20:18 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Можно поинтересоваться у вашей сестры, чем увлекается ребенок. Думаю, это самое правильное решение для выбора соответствующего подарка.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:44 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Я в таких случаях дарю деньги. Во-первых, заморачиваться не нужно. Во-вторых, ребенку купят именно ту игрушку, которая понравиться. Так что рассмотреть можно и такой вариант.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 18:21 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Можете рассмотреть вариант покупки конструктора в качестве подарка для своей племянницы. В этом возрасте многие дети увлекаются такими игрушками. Вот к примеру, на этом сайте можете посмотреть различные наборы развивающего конструктора Лего для девочки  https://bootlegbricks.ru/ Возможно, что-то из предложенного подойдет.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Чем увлекаются ваши девочки в возрасте 6 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: