Пятница, 16.11.2018, 20:59
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Потеря близкого человека
Потеря близкого человека
Дата: Суббота, 03.11.2018, 12:02 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Пришла с не очень хорошим вопросом, но не знаю что делать в данной ситуации. У моей подруги произошла неприятность, потеряла своего очень близкого человека, не стало бабушки. Я ее поддержка, стараюсь помочь всеми силами, и сейчас мне надо найти ритуальное агентство в Ульяновске. Может кто-то помочь?
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 12:32 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Можете посмотреть сайт этого похоронного бюро в Ульяновске https://ritual173.ru/ Здесь есть информация какие они предоставляют ритуальные услуги, стоимость этих услуг, но я думаю что стоимость надо уточнять, так как все быстро меняется в связи с подорожанием. И еще написано что они занимаются организацией поминальной трапезы, это в принципе удобно. Потом не надо бегать и искать кафе, но это в том случае если вы не будете дома все организовывать.
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 12:50 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Обычно такие вопросы решаются по месту жительства, в крайнем случае еще можно обратиться в социальную службу. Они вам там все расскажут, самое главное это правильно оформить документы.
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 13:10 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Только не спешите обращаться в первое попавшееся агентство, надо еще найти несколько организаций, сравнить услуги и стоимость. И еще у них должен быть сертификат ГОСТ.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Потеря близкого человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: