Пятница, 16.11.2018, 21:09
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Танцы
Танцы
Дата: Суббота, 03.11.2018, 18:42 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Последнее время меня все чаще стали посещать мысли насчет того, чтобы записаться в школу танцев, всегда хотела научиться красиво танцевать. На днях в Москве мне приглянулась вроде бы неплохая школа танцев для начинающих http://maximum-dance.ru/start/ Теперь вот думаю, стоит ли туда идти, помогите принять решение.
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:29 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Никогда не стоит откладывать на потом свои желания, ведь так всю жизнь можно только думать, но в итоге ничего не делать. Если уже решились на этот шаг, то не отступайте.
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 21:15 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Я даже не пойму, что вас заставляет сомневаться, если есть такое большое желание начать заниматься. Если это страх стремиться к чему-то новому, то вам стоит преодолеть его и двигаться дальше.
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 23:39 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Вы для начала просто сходите в школу и пообщайтесь с учителями, посмотрите на само заведение, а там уже сами поймете, подходит это место или нет. А вообще, выше даны верные советы, не стоит себя зажимать, будьте смелее.
Оффлайн
Дата: Четверг, Вчера, 23:59 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Ну так сходите на пробное занятие и все сами увидите, хорошая школа или лучше подыскать другие варианты, по Москве ведь их достаточно много.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: