Пятница, 16.11.2018, 21:00
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Лечение суставов плазмолифтингом
Лечение суставов плазмолифтингом
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 03:28 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
У моего дедушки серьезные проблемы с суставами, постоянно испытывает сильные боли и при этом принимает много обезболивающих препаратов. Я слышала что можно лечить суставы методом плазмолифтинг, кто-то сталкивался с таким? Может знаете куда можно в Москве обратиться?
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 03:45 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Хочу тоже присоедениться к вашей теме, так как меня тоже этот вопрос волнует, у дяди заболевание суставов уже давно. Врачи сказали что только операция поможет, но он не хочет ее делать, боится что наркоз может не перенести.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 04:14 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
Все боятся подобных операций, хотя я слышала что сейчас используют какой-то новый наркоз, у которого минимум побочных эффектов. Но я тоже считаю что надо использовать все методики, а операция это уже крайний случай. О лечении суставов плазмолифтингом можно прочесть на сайте этой клиники http://stopartroz.ru/methods....on.html
Папу хочу записать к ним на консультацию, надеюсь что хоть чем-то помогут.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 04:38 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Вы незабывайте что заболевания бывают разные и стадии тоже имеют большое значение, так что порой без оперативного вмешательства не обойтись. Если уже врачи рекомендуют операцию, может стоит прислушаться их мнения.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:40 Сообщение # 5
Пользователи
Мечтатель
Заметила что проблемы с суставами большинство у мужчин возникают, которым более пятидесяти лет, или я ошибаюсь? Дело в том что и мой дедушка уже давно страдает, просто уже нет сил на все это смотреть, а ведь так хочется хоть чем-то помочь. Девочки, а вы случайно не слышали про врача остеопата который в Москве принимает? Я на днях в интернете увидела его сайт, можете посмотреть здесь http://mososteopat.ru/ Вот думаю может он сможет помочь, как считаете?
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Лечение суставов плазмолифтингом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: