Пятница, 16.11.2018, 21:16
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Рестораны в Питере
Рестораны в Питере
Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:55 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Посоветуйте какой-нибудь ресторан в Питере, в котором можно отметить День Рождения. Этот свой праздник уже лет 5 не отмечала, да и по ресторанам не хожу. А это решила как-то разнообразить свою жизнь.
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:59 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
В Питере рестораны на каждом шагу? Вас какой район интересует? Я любитель подобных заведений, мог бы вам что-то посоветовать интересное. Жду вашего ответа, и там что-то предложу, а вы уж выберете.
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:03 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Я люблю в ресторанах отдыхать, мне кажется раз в неделю обязательно нужно себе устраивать что-то подобное. Дом работа, это все выматывает, нужно уметь и расслабляться. Тем более у вас День Рождения, я очень рада, что вы решили его отметить за 5 лет. Уверенна, не пожалеете. Посмотрите банкетное меню ресторана Ирис https://r-iris.ru/banketnye-menyu. Может вам понравится, и вы там решите отмечать свой праздник.
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:08 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Мой любимый ресторан в Питере Мансарда, выбирайте его не пожалеете. Там очень вкусно готовят, пальчики оближешь. Цены кстати тоже нормальные, ну и скидки часто бывают если большой заказ.
Оффлайн
Дата: Четверг, Вчера, 23:59 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Ой, а почему вы не отмечали раньше, это же так здорово.. У нас в жизни так мало радости, нужно ловить каждый момент.
Оффлайн
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Рестораны в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: