Воскресенье, 24.06.2018, 04:45
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ароматизация помещения
Ароматизация помещения
Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:54 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Недавно разговаривала со своей знакомой, которая как и я владеет небольшим магазином с косметикой. Она рассказала мне, что ароматизация помещений способствует тому, что покупатели покупают намного больше товаров. Правда ли это и если да, то где можно недорого заказать установку системы ароматизации в Киеве?
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:08 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Конечно же многие люди даже не подозревают о том, что когда они входят в какой-нибудь магазин или ресторан, то сразу попадают под влияние некого запаха. Я про это впервые узнала от знакомой, которая устроилась работать в Макдональдс.

Сообщение отредактировал svetuska - Воскресенье, 14.01.2018, 23:40
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:03 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
Я раньше тоже не верила во все эти истории о том, что некоторые магазины затягивают покупателей запахами. Но вот недавно сама начала замечать, что в некоторых торговых точках чувствуется какой-то такой аромат, что даже не хочется уходить.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:19 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Это абсолютная правда и Вы сами можете попробовать данный метод для завлечения покупателей. Ничего противозаконного в этом нет, так что можете не переживать. Во многих популярных магазинах стоит специальная ароматизация и в частности благодаря этому у них столько клиентов. Узнать подробнее о том, что такое бизнес ароматизация и сколько она стоит в Киеве можно тут: http://vivascent.com.ua/aromamarketing-dlya-vseh
Оффлайн
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ароматизация помещения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: