Пятница, 19.10.2018, 09:50
Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Девочки, как удаляете нежелательные волосы на теле?
Девочки, как удаляете нежелательные волосы на теле?
Дата: Среда, 08.11.2017, 13:39 Сообщение # 11
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата olesya_olegovna_oleynik ()
мне тоже кажется что лазерная эпиляция - это наиболее простой и проверенный способ избавиться от нежелательных волос. это надолго, что очень облегчает жизнь
о да, полностью соглашусь с вашим мнением, вот только я не могу найти мастера в Днепре...сама не понимаю, как же так, вроде и салонов много но постоянно что то отталкивает
Оффлайн
Дата: Среда, 08.11.2017, 16:46 Сообщение # 12
Пользователи
Гость Фантазии
Я только бритвой, так как раздражение.
Оффлайн
Дата: Среда, 08.11.2017, 20:47 Сообщение # 13
Пользователи
Фантазёр
выбрать подходящий способ по удалению нежелательных волос очень сложно. потому что некоторые методы просто не эффективны, другие дают большое раздражение... так что все индивидуально. мне нравится лазерная эпиляция, хожу в косметологический кабинет  http://kosmetolog.dp.ua/ . результат понравился  и главное, что нет раздражений, болевых ощущений во время самой процедуры. что немаловажно.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:21 Сообщение # 14
Пользователи
Гость Фантазии
я делаю воск, хожу на дом к мастеру. мне лично почти не больно
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:02 Сообщение # 15
Пользователи
Гость Фантазии
Я начала ходить на лазерную эпиляцию вот в этот салон http://arbat-esthetic.ru/lazernaya_epilyaciya  , очень много читала и очень много знакомых у меня уже проходят лазерную эпиляцию ! Вот теперь и я рискнула! Конечно до этого много всего посмотрела в интернете вообще о процедуре, почитала о салонах, в которых стоит делать, потому как процедура и недешевая, и есть достаточно много противопоказаний! Я пока довольна, со временем хочу абсолютно все зоны сделать с помощью этой эпиляции!

Сообщение отредактировал Yankee - Воскресенье, 19.11.2017, 19:03
Оффлайн
Дата: Вторник, 21.11.2017, 10:13 Сообщение # 16
Пользователи
Гость Фантазии
Я не рискую делать эпиляцию, боюсь боли.
Оффлайн
Дата: Вторник, 21.11.2017, 10:15 Сообщение # 17
Пользователи
Фантазёр
А по-моему это совсем не больно. Наверное это из-за разной чувствительности кожи.
Оффлайн
Дата: Вторник, 21.11.2017, 10:19 Сообщение # 18
Пользователи
Фантазёр
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Долгое время я пользовалась бритвой, пробовала восковые полоски, но оба варианта мне не очень нравились, потому что после них кожа становится раздраженной. Да и волосы у меня слишком быстро растут, несколько раз в неделю приходилось тратить время на бритье. Мне надоело постоянно этим заниматься, и я записалась на процедуру лазерной эпиляции http://beautypractice.ru/service....latinum в центр эстетический медицины "Beauty Practice". Я ожидала, что будет очень больно, но на самом деле все терпимо, а местами даже приятно. После нескольких процедур волос на теле стало значительно меньше, так что буду продолжать)
Оффлайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 12:07 Сообщение # 19
Пользователи
Гость Фантазии
Только воском делаю депиляцию, лазерная не всем подходит, к сожалению.
Оффлайн
Дата: Среда, 25.07.2018, 22:02 Сообщение # 20
Пользователи
Выпускник Фантазии
я пользовалась эпилятором- это очень больно. вот шугаринг менее больнее. но у меня все время от него вросшие волосы. так что..даже не знаю, что вам посоветовать
Оффлайн
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Девочки, как удаляете нежелательные волосы на теле?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: