Понедельник, 15.10.2018, 12:15
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Как выбрать духи по нету
Как выбрать духи по нету
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:44 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
Кто-нибудь заказывал духи через интернет? Вот как не ошибиться и получить действительно хороший и подходящий аромат, понюхать то их нельзя?..
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:06 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
Я боюсь заказывать так. всегда в магазине беру. естественно, никто не застрахован от подделки и в магазине, но мне так спокойнее
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 08:35 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
я бы тоже не стал заказывать парфюм через интернет. Сейчас полно магазинов, в которых можно выбрать все, что угодно. А вообще выгоднее всего в ДьютиФри покупать, там точно оригинал продается.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 09:24 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
я постоянно заказываю духи на СП, там есть несколько хороших закупок, цены намного ниже, чем в обычных магазинах
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 16:00 Сообщение # 5
Пользователи
Ученик Фантазии
Вечер добрый,я часто себе приобретаю хорошие духи на этом сайте http://edp.by и всегда доволен их ним товаром,туалетная вода у них отличная и цена самое главное всегда меня радует. Сперва покупал на удачу, но уже знаю какой аромат мне нравиться, и его покупаю.
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 12:36 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Главное чтоб  оригинал был
Оффлайн
Дата: Вторник, 24.07.2018, 21:48 Сообщение # 7
Пользователи
Выпускник Фантазии
ну это не очень легко, но можно. вообщем, у вас же есть духи , которые вам нравятся? так вот, посмотрите на нотки аромата и выберете на подобной основе. и вуаля
Оффлайн
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » Как выбрать духи по нету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: