Пятница, 20.07.2018, 02:24
Форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
Дата: Среда, 08.11.2017, 01:04 Сообщение # 21
Пользователи
Фантазёр
Если имеется уверенность в собственном мастерстве,  то можно сделать ремонт самостоятельно.
Оффлайн
Дата: Среда, 08.11.2017, 11:56 Сообщение # 22
Пользователи
Гость Фантазии
у меня все в светлых оттенках дома
Оффлайн
Дата: Среда, 08.11.2017, 12:12 Сообщение # 23
Пользователи
Гость Фантазии
У меня вот такой уверенности нет вообще, поэтому все работы доверяю дизайнерам, кажется только профессионалы знают все нюансы и новые интересные течения. Сами недавно вот приобрели загородный дом в коттеджном поселке Александровский и сейчас здесь занимаемся его отделкой. Хотим,чтобы интерьер был в стиле "лофт", он модный, да и мне нравится, как смотрится - интересно!  =))

Сообщение отредактировал wondkatrin - Среда, 08.11.2017, 12:27
Оффлайн
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 13:49 Сообщение # 24
Пользователи
Гость Фантазии
трубы, краны, полы менять -ремонт сначала почти делали. Так что Вам решать.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 13:49 Сообщение # 25
Пользователи
Гость Фантазии
мастерстве,  то можно сделать ремонт самостоятельно.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 13:39 Сообщение # 26
Пользователи
Гость Фантазии
И мне все делали самостоятельно. Хоть большого опыта у нас и не было, но мы старались. Делали все не спеша и как говорится на совесть. Очень сложно было  определиться с деталями интерьера, сколько всего красивого и много разных мнений. Я изучила весь ассортимент магазина Лінія Світла https://www.linija-svitla.ua/catalog....hchenie , хотелось выбрать что-то самое лучшее. Оказалось, что  сейчас столько вариантов интересных. А вы быстро с такими элементами определились?
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 08:43 Сообщение # 27
Пользователи
Гость Фантазии
Пришлось и нам взяться за ремонт квартиры. Интересно все было, мы ведь специалистов не пригласи, а сами все сделали. Брат у меня мастер еще тот, а я не плохой помощник, вот вам и тандем) Закупили всего  в магазинах, сами знаете сейчас все что угодно можно купить, да и еще по таким хорошим ценам и вперед. Получилось идеально, особенно мне понравился натяжной потолок, что я кстати заказал в компании "Меркурий" https://www.potolki-mercury.ru/ но до обращения мне  пришлось по многим компаниям пройтись, ведь это не то что везде есть, да и еще сейчас качество хромает, я уже о ценах не говорю, это вообще отдельная история, но по любому мне в интернет знакомые предложили иметь дело с ними и как выяснилось не зря, компания эта давно уже лидер в этом деле, и их работой довольны многие, как и я кстати на сегодняшний день, так что вполне обосновано вам тоже советую поступать таким же образом. вы очень быстро согласитесь со мною и будет солидарны в том, что с ними иметь дело стоит и это только на руку нам.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ремонт квартиры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: