Вторник, 16.10.2018, 06:37
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детская одежда.
Детская одежда.
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:08 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Мамочки, покупаете ли Вы своим деткам одежду в секонд хенде? Сток понятно, там новые вещи, но модели старых коллекций, для малышей можно, они еще не такие модники,  как старшие дети. А вот одежду б/у покупаете?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:19 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Я нет,  могу позволить покупать практически любую одежду для дочки, без фанатизма конечно))) А вот моя подруга много там покупает,  у неё очень сложное финансовое положение, она сама ребенка воспитывает. Я её понимаю, не знаю как бы я поступала будь я на её месте.
Оффлайн
Дата: Вторник, 27.06.2017, 06:19 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Я в стоке иногда беру, там вещи можно купить по смешной цене. А вот вещи бывшие в пользовании нет, не покупаю. Сейчас столько  СП организовывают на новые вещи по оптовой цене, что нет смысла покупать б/у.
Оффлайн
Дата: Суббота, 01.07.2017, 13:30 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Я покупаю своему сыну только новые вещи. Сэконд нет...
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:02 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Очень редко покупаю одежду с рук. Разве что для двора или на дачу, а так не вижу смысла. При желании можно найти оригинальную детскую одежду по распродажам в интернет магазине. Вот еще понравились такие детские толстовки https://olaola.ru/odezhda-dlya-detej/ Может и вашему ребенку подойдут такие вещи.

Сообщение отредактировал vl_ira - Воскресенье, 30.07.2017, 16:04
Оффлайн
Дата: Суббота, 19.08.2017, 02:52 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Нет, БУ одежду я не покупаю. В основном ребенка одеваю в группах совместных покупок. Там хорошие вещи и можно купить намного дешевле чем на рынке. Минус только в том, что, бывает, долго надо ждать сбора ростовки. А недавно я нашла сайт, где детская одежда оптом продается от единицы, а не ростовками Ссылка рассказала своим подругам и в ближайшее время планируем сделать совместный заказ. Сейчас каждая из нас определяется с нужным товаром.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:09 Сообщение # 7
Пользователи
Мечтатель
Меня тоже подружки уговаривают сходить на секонд, говорят,что даже абсолютно новые вещи там можно найти, но у меня как-то нет желания покупать там ребенку одежду. Наслушалась о том, что ее какой-то химией обрабатывают да и вообще я брезгливая. Пусть лучше я куплю одежду подороже, но
хоть буду уверена, что с ней все нормально. Тем более, что можно найти в брендовых магазинах неплохие скидки и на этом тоже сэкономить. Вот сейчас у Reima распродажа старых коллекций идет http://finkidwear.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/rasprodazha_50_2/. За полцены можно купить и курточки, и комбинезоны зимние

Сообщение отредактировал lana88p - Воскресенье, 27.08.2017, 22:10
Оффлайн
Дата: Суббота, 02.12.2017, 11:45 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Ребенку- никогда. Но сама иногда беру. На самом деле в секонде нет ничего зазорного. В америке это вообще нормально. Просто они называют это "винтажные вещи", так оно нормально звучит, не то что секонд -хенд
да и найти вещь одну на весь мир намного проще) Ну для тех кто спешит быть оригинальным
Оффлайн
Дата: Суббота, 02.12.2017, 11:48 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Я никогда там не покупаю. Все таки боюсь для малышки там брать. Могу только взять если кто-то из знакомых отдал, но в секонде нет. Да и зачем, если недорогие онлайн-магазины, где все довольно дешево. Я вот тут часто заказываю. Качеством довольна, цена приемлимая. Так зачем переплачивать?
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 05:35 Сообщение # 10
Пользователи
Фантазёр
актуально!!!
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детская одежда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: