Пятница, 16.11.2018, 21:11
Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Нужно обновить мебель
Нужно обновить мебель
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 06:54 Сообщение # 11
Пользователи
Фантазёр
Мне всегда нужно пощупать посмотреть товар, поэтому интернет магазин для меня не вариант

Сообщение отредактировал Dinochkaa - Вторник, 07.11.2017, 06:18
Оффлайн
Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:30 Сообщение # 12
Пользователи
Гость Фантазии
Мы обновили недавно не только мебель, но и само жилье! Решили немного изменить жизнь, наполнить ее новыми вещами, новыми местами и прежде всего решили купить достойное жилье. Остановили свой выбор на КП "Александровский", который находится на Ильинском шоссе, в 12 км от Москвы. Там представлен большой выбор таунхаусов и мы выбрали трехэтажный таунхаусс в 206 кв. м с мансардой! Теперь у нас очень много места и ест где разгуляться.=) А мебель мы выбирали вместе с дизайнером, что тоже весьма удобно было и 100%  красиво!
Оффлайн
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 17:18 Сообщение # 13
Пользователи
Фантазёр
Мы тоже сейчас ищем кухню подходящую. Пока нам ничего не нравится
Оффлайн
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 17:21 Сообщение # 14
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Ivolga8761 ()
Мои родители переезжают в дом. Им нужно некоторую мебель купить. Как вы считаете можно ли сейчас купить ее недорого? Так как им нужна мебель и на кухню, и в спальню, и в прихожую, то они, естественно, хотят сэкономить. Подскажите, реально ли это?
если будите брать сразу все, конечно вам скидку сделают! только нужно будет сразу обговорить этот момент.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 17:22 Сообщение # 15
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Заряна ()
Мы тоже сейчас ищем кухню подходящую. Пока нам ничего не нравится
вам просто нужно будет найти в интернете вариант который нравится и сделать на заказ кухню. так проще будет
Оффлайн
Дата: Вторник, 14.11.2017, 00:00 Сообщение # 16
Пользователи
Фантазёр
Как раз под заказ если делать выйдет намного дороже! Ведь если заказываете то специально для вас делается уникальный вариант мебели,
который вы попросите. А вообще конечно покупать что-то в онлайн магазине
довольно дорого будет, тут согласна. Мы недавно с мужем кухню и столик
журнальный выбирали, так в магазине дорого ужас.. В итоге заказали через
интернет ( в этом магазине - https://wallytally.ru/ ).
Оффлайн
Дата: Вторник, 14.11.2017, 00:06 Сообщение # 17
Пользователи
Мечтатель
Да, обставить мебелью квартиру в наше время - это очень непростая задача. Бывает, что что-то понравится, а этого нет в наличии или доставку за пределы МКАДа магазин не осуществляет. Это я из собственного опыта говорю. Так как мы тоже недавно новую мебель покупали для своего нового дома. Хорошо, что нам на глаза попался этот http://www.shop.kurazh-mebel.ru    сайт фабрики Кураж. Меня приятно удивили цены, но больше всего мне понравилось, что у них много акций и скидок. Я лично сэкономила солидную сумму денег благодаря им. Мало того, но меня приятно удивило то, что мебель у них в наличии и доставка осуществляется в самые короткие сроки. Муж переживал, что она будет только до подъезда, но ребята нам все подняли на 16-тый этаж и нам не пришлось нанимать отдельно грузчиков. Мы остались довольны и товаром и обслуживанием.
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:02 Сообщение # 18
Пользователи
Гость Фантазии
Стоит покупать мебель из Европы
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 08:24 Сообщение # 19
Пользователи
Фантазёр
Нынче появилось очень много стилей мебели и поэтому нужно изначально решить какой вам больше нравиться. Лично я решила купить мебель лофт в Киеве , так как этот стиль новый на нашем рынке и пользуеться популярностью уже во всем мире. Главное только покупать высокого качества.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.10.2018, 17:51 Сообщение # 20
Пользователи
Гость Фантазии
Решили заменить кровати. Долго ездили по магазинам, думали просто в магазине купить и все. А потом муж предложил поискать столярные мастерские у нас в Уфе. И вот такую мы нашли https://дубиясень.рф. Купили там три кровати. Пришлось подождать пока они ее изготовят, но все равно были рады.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Нужно обновить мебель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: