Вторник, 16.10.2018, 06:37
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Не могу забеременеть
Не могу забеременеть
Дата: Среда, 08.11.2017, 13:13 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Уже побывали с мужем у многих врачей, перспективы очень призрачны. У него проблемы. А ребенка очень хотим. Как быть в такой ситуации?
Оффлайн
Дата: Среда, 08.11.2017, 14:31 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Я считаю, что это дело лично каждой семьи и никто не вправе советовать в данном случае ни за ни против!!! Ведь естественно, что есть риски, но все же, когда это единственный шанс, то лучше так, чем никак.
Оффлайн
Дата: Среда, 08.11.2017, 16:14 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Цитата Dogma ()
Я считаю, что это дело лично каждой семьи и никто не вправе советовать в данном случае ни за ни против!!! Ведь естественно, что есть риски, но все же, когда это единственный шанс, то лучше так, чем никак.
Что вы имеете в виду?
Оффлайн
Дата: Среда, 08.11.2017, 16:56 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Я это все к тому, что в таком случае, единственный вариант - это усыновление. Но ведь не каждая семья на это пойдет. Хотя, сколько сирот в детских домах сейчас(( ужас.
Оффлайн
Дата: Среда, 08.11.2017, 17:12 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
А я не до конца понимаю, от чего у вас такие переживания? Ну оказалось так, что вы не можете иметь детей от своего мужа. Разве сейчас проблема найти организацию, где есть хороший выбор доноров спермы ? Было бы желание. Ну и я думаю, что ваш муж будет не против такого шага. Ведь вся причина и проблема в нем.

Сообщение отредактировал Chiro - Среда, 08.11.2017, 17:18
Оффлайн
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 06:10 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Может лучше усыновить?
Оффлайн
Дата: Суббота, 30.12.2017, 00:09 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Усыновить тоже не плохое дело, но все же хочется своего ребеночка, понимаю автора прекрасно, сама прошла через эти муки ада!  Мне ставили диагноз -бесплодна, мол шансов нет вообще.Я уже и крест на себе поставила, пока мне не посоветовали обратиться в клинику http://onclinic.kz/ginekologiya/ к доктору Салыкбаева, которая не стала смотреть все прошлые выводы, а полностью обследование провела по своей системе.Благодаря этому доктору я уже на восьмом месяце беременности! Так что никогда не опускайте руки,  лучше ищете хорошего доктора!
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 17:56 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Muzyk ()
Уже побывали с мужем у многих врачей, перспективы очень призрачны. У него проблемы. А ребенка очень хотим. Как быть в такой ситуации?
обратиться за помощью к репродуктологам и donorskaia-sperma-kriobank донорам спермы, если, конечно, за плечами и ЭМИС, и спермограмма, которые показывают плохие результаты и бесплодие.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:54 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Проблемы какого характера? Бесплодный? Если нет, то пробуйте бесконечное количество раз.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:35 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Muzyk ()
У него проблемы. А ребенка очень хотим. Как быть в такой ситуации?
а что за проблемы у вашего мужа, почему перспективы, по вашему мнению, призрачны? может аномалии - так они оперируются, если спермогенез нарушен, то многие http://zabolevaniya-yaichek.ru заболевания, его снижающие, теперь лечатся успешно.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Не могу забеременеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: