Пятница, 23.02.2018, 21:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
OliioToilДата: Среда, 27.12.2017, 10:43 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата wwwkursexpert ()
Я делал сам себе ремонт
Тоже сам всё делал, это надежней. По времени конечно дольше, чем если кого-то нанять, зато уже точно сделаю, что сделаю нормально. Тем более что по большому счету, ничего сложного тут нет. Я даже научился фитинги для труб ПНД правильно монтировать, хотя раньше никогда этим не занимался. Так что не зря говорится - хочешь сделать хорошо, делай всё сам, убеждался в этом далеко не один раз.

fazaДата: Среда, 27.12.2017, 21:02 | Сообщение # 12
Фантазёр
Цитата Лоли ()
Сейчас выгодней, а точнее бесплатно сделать все самим. Очень дорого обходятся материалы, дизайнер и работа. Найдите подходящий и понравившийся вариант отделки, и сами потихонечку делайте.
Если есть возможность потихонечку делать, это конечно хорошо. Но иногда бывает необходимость быстро сделать ремонт, и заехать в квартиру. А в этом случае, конечно проще мастеров нанять.

MuzykДата: Пятница, 29.12.2017, 11:55 | Сообщение # 13
Фантазёр
Ой девочки, а мне только предстоит после нового года пережить полноценный капитальный ремонт квартиры. Как вы вообще пережили его? Ведь это постоянная пыль, шум и т.д. Хотела еще спросить по поводу строительной компании, куда лучше обратиться по поводу ремонта. Может кто-то уже обращался в эту http://petrishin.ru/remont-sanuzla-pod-klyuch.html строительную компанию и может поделиться отзывами? Буду очень признательна.

shitoevairaДата: Четверг, 11.01.2018, 12:24 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
здравствуйте. я с мужем тоже делали ремонт пять месяцев назад . муж и я работаем и плюс муж с руками не из того места. поэтому мы обращались к специалистам. нашли вот эту фирму http://santehnik-home.ru/razvodka-i-zamena-trub/ и остались всем довольны. цена-качество соответствует. надеюсь я вам помогла. удачи и красивого вам ремонта.

sarkisovsarkisov-1977Дата: Четверг, 25.01.2018, 08:46 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Ремонт дело хлопотливое, это все знают и через это все прошли, но порой такая работа превращается в удовольствие, как это было и в нашем случае. Послушал жену и решил  сделать ремонт своими руками. Честно говоря не думал что во мне столько таланта есть, но что есть то есть и ремонт у меня получился на самом качественном уровне. Многие из знакомых ахнули когда увидели во что я превратил нашу квартиру, так что беритесь и вы за дело, и все будет хорошо. Конечно же тут важно многое, и это не только ваши способности, а и еще т от, какими материалами вы пользуетесь. Не смотря на то что в магазинах всего предостаточно, все равно с качеством не т порой творится. Знали бы вы сколько я времени провел в поисках компании для обращения туда по поводу фотообоев, ведь везде не найти такой товар, но я в итоге нашел и остался очень даже доволен, ведь вы только посмотрите сколько все тут есть https://oboifreska.ru/ в интернет-магазином "Обои-Фреска". Делайте и вы приобретения у них, точно очень быстро согласитесь со мною, что это был хорошим шансом.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ремонт квартиры
Страница 2 из 2«12
Поиск: