Суббота, 20.10.2018, 14:11
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Золотая свадьба
Золотая свадьба
Дата: Пятница, 15.12.2017, 01:21 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Скоро у моих бабушки и дедушки знаменательная дата, они будут отмечать Золотую свадьбу. Люди старой закалки, живут за городом. Они часто вспоминают, как еще в советское время, зимними вечерами собирались за столом с друзьями, играли в лото и в центре обязательно стоял самовар. Но во время ремонта, лет так 10 назад, он куда-то делся и по сей день его никто не нашел. Вот я подумала сделать им такой интересный подарок. Где сейчас можно купить самовар? В каких магазинах они продаются?
Оффлайн
Дата: Пятница, 15.12.2017, 01:26 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Когда я была маленькая, у бабушки в серванте тоже стоял красивый самовар, но пользовались им крайне редко. Скорее он был лишь для
красоты, при мне его достали от силы раза три. А потом при переезде его
то ли выкинули, то ли отдали кому, то. А сейчас жалеют, вещь то хорошая.
Новых не видела нигде, возможно в интернете поискать.
Оффлайн
Дата: Пятница, 15.12.2017, 01:38 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Я бы тоже хотела купить самовар в качестве презента. Собираюсь в начале следующего года ехать к родственникам, был бы отличный подарок. В обычных магазинах его вряд ли найдешь. Вот сохраняла себе ссылку, Мир самоваров, магазин, в котором продаются интересные, раритетные можно сказать вещи. Если не найду больше нигде, закажу оттуда. Только не знаю какой лучше выбрать, в чем их отличия, кто знает?
Оффлайн
Дата: Пятница, 15.12.2017, 01:51 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Я сразу вспоминаю мультик "Деревня в Простоквашино", как они пили чай из самовара. Мне всегда казалось, что он там такой вкусный, такое интересное чаепитие получается. Хотелось бы у себя дома иметь такой.
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 01:24 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Подарить самовар - это хорошая идея. Это может стать началом семейной традиции устраивать чаепития по выходным, например. А еще можно на такую годовщину подарить коллаж из фотографий, на заказ такие в интернете делают http://www.tvoyportret.ru/directory/collage-pics.php Выберите фотографии, где бабушка с дедушкой еще молодые совсем, их свадебные фото, совместное фото всей семьи, с внуками. Я думаю такой подарок не может не понравится. Нет подарка лучше, чем положительные эмоции
Оффлайн
Дата: Четверг, 26.07.2018, 11:27 Сообщение # 6
Пользователи
Выпускник Фантазии
посмотрите либо на сайтах с антиквариатом, либо там, где продается посуда
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:29 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Это прекрасно!
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Золотая свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: