Четверг, 19.07.2018, 12:49
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Стильная одежда
Стильная одежда
Дата: Суббота, 16.12.2017, 15:30 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Девочки, посоветуйте пожалуйста свои любимые магазины одежды, где можно одеться стильно, но не дорого.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:19 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Я обожаю H&M и Zara. Люблю заказывать оригинальные вещи из Америки и Европы.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:58 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Я люблю вещи известных брендов, известность которых отвечает за их кчество и стиль. Мои последние модные новинки вот из этого магазина https://www.butik.ru . Нашла там очень стильные джинсы и футболку. На этом сайте постоянно действуют какие-то распродажи и бывают хорошие скидки.
Оффлайн
Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:51 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
А я  La Redoute обожаю! Отличный! Выбор там огромнейший, на любые предпочтения, к любому случаю. Фасоны не вычурные, хотя на мой взгляд больше для повседневной носки, но все очень стильное.А еще  мне нравится, когда в  одном магазине можно купить одежду/ обувь разных производителей, а не только собственные линейки. И   цены там даже на бренды  всегда глаз радуют, очень демократичные, к тому же всегда есть возможность сминусовать их кодом процентов на 30-40. Распродажи там классные,  в большинстве своем за счет них и одеваюсь,т.к. вещи можно купить по бросовым ценам, причем  качество их  очень добротное, синтетики по-минимуму, в основном ориентация на натуральность.  
Из выгоды еще  - кэшбэк можно вернуть и добрать заказ  хотя бы на 1200 для бесплатной  доставки.  Привозят быстро, хотя я разными службами заказывала. Гермесом, Пикпоинт, Боксберри. последние разы вообще через Евросеть получала. - примерно одинаково по срокам, а хлопот меньше нежели почтой. Вообще, магазин без заморочек. Несколько лет там деньги оставляю) :) Из последнего улова пул за 730 р. купила со скидкой 60%
Прикрепления: 6805821.jpg(248.7 Kb)
Оффлайн
Дата: Суббота, 23.12.2017, 01:35 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Что можете сказать по кроссовки производителя jordan
А то себе нашла очень классные, хочу купить.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Стильная одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: