Среда, 24.10.2018, 06:25
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Пицца как готовите...или покупаете
Пицца как готовите...или покупаете
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:09 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
Я очень люблю пиццу ))) Тоже стараюсь делать сам и экспериментирую часто с начинками. Так вот может у вас есть какие то сикреты, или рецепты ??? Или вы только покупаете
Оффлайн
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:05 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
пиццу готовить сам не умею, тесто не получается, поэтому либо заказываем либо покупаю готовое тесто и начинку делаю сам или жена )))
Оффлайн
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 14:27 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Мои домашние очень любят пиццу.Готовить ее приходится часто.Кроме традиционной пиццы,недавно стал готовить на сковороде на открытом огне.Получается довольно вкусно.Для разнообразия всегда вариант.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:54 Сообщение # 4
Пользователи
Ученик Фантазии
Очень любим с друзьями собраться, покушать вкусную пиццу, кино посмотреть. Круто что есть отличный сервис доставки еды Bampsi, https://bampsi.ru, так что заказываем пиццу только тут, по деньгам нормально да и вкусно и доставка, а готовить...очень долго самому
Оффлайн
Дата: Вторник, 19.12.2017, 19:17 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Мы покупаем готовые коржи только, а дальше сами.
Оффлайн
Дата: Среда, 20.12.2017, 16:10 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Какую муку лучше брать на тесто пиццы https://rozetka.com.ua/muka/c4628446/
Большой выбор, сомневаюсь.
Оффлайн
Дата: Среда, 20.12.2017, 23:17 Сообщение # 7
Пользователи
Фантазёр
Я и готовлю и покупаю. Одного рецепта по которому готовлю тесто у меня нет, я каждый раз ищу в интернете первое попавшейся рецепт и по нему готовлю. Иногда готовить просто лень, тогда заказываю доставку готовой пиццы https://samara.farfor.ru/pizza/ это вообще лучший вариант, привезут уже готовую не нужно ни думать из чего сделать и что купить.
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 16:18 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Заказываю только, готовить сама не люблю. Столько мороки, тесто же сделать нужно, а оно у меня получается ужасным просто. Легче заказать, и не морочить голову.
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 16:21 Сообщение # 9
Пользователи
Мечтатель
Тоже привыкла заказывать с доставкой, времени на готовку нет. Живу в Москве, а в столице сами понимаете жизнь бурлит. Не успел встать, бежишь на работу, потом домой к 9 хоть бы добраться с такими пробками. Когда там готовить еще.

Сообщение отредактировал mashalivoda - Четверг, 28.12.2017, 16:22
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 16:25 Сообщение # 10
Пользователи
Фантазёр
У меня готовит жена самостоятельно, получается очень вкусно. Даже как-то ей помогал, она как я понял дрожжевое тесто делает. Но, оно даже увеличиваясь в размере при выпекании получается очень тоненькое.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Пицца как готовите...или покупаете
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: