Среда, 24.10.2018, 06:35
Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Пицца как готовите...или покупаете
Пицца как готовите...или покупаете
Дата: Четверг, 28.12.2017, 16:48 Сообщение # 11
Пользователи
Фантазёр
Вы знаете, все зависит от занятости, и от желания приготовить что-то самостоятельно. Вообще, я люблю готовить, но у меня такой плотный график, даже бывает в выходные приходится выходить на работу. Куда там готовить, хочется прийти и сразу спать лечь, бывает так сильно устаю. Поэтому пиццу заказываю, и даже часто. Всегда заказывала в одном месте, но что-то там она испортилась, может повара поменяли. Хочу попробовать сделать заказ пиццы на этом сайте. Они осуществляют доставку по Москве. Может кто-то уже заказывал там, поделитесь отзывами?
Оффлайн
Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:10 Сообщение # 12
Пользователи
Гость Фантазии
Хочу сама испечь пиццу. Какую муку лучше купить на тесто https://rozetka.com.ua/muka/c4628446/ ?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:56 Сообщение # 13
Пользователи
Гость Фантазии
Мы заказываем пиццу с доставкой на дом. Получается что-то около 400 рублей за большую 1.5 кг пиццу. Очень вкусная кстати.
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 18:46 Сообщение # 14
Пользователи
Фантазёр
Пыталась сама приготовить. Но пока покупная лучше. Буду ещё пробовать сама её сделать.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:41 Сообщение # 15
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Pavlovna ()
Пыталась сама приготовить. Но пока покупная лучше. Буду ещё пробовать сама её сделать
Вот соглашусь, сколько сама не пыталась делать, а покупная всегда вкуснее))). Часто заказываем в Ямм Пицца, там мне больше всего нравится, также акции привлекают https://www.yummpizza.ru/actions/ , когда собираемся большой компанией, берем часто три пиццы по цене двух, так как каждая третья пицца идет в подарок.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Пицца как готовите...или покупаете
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: