Вторник, 19.06.2018, 11:55
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Вы покупаете одежду в интернет магазине
Вы покупаете одежду в интернет магазине
Дата: Вторник, 19.12.2017, 19:48 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
на сколько ето выгодно, не обманывают ли с качеством, и как с размерами угадать???
Оффлайн
Дата: Вторник, 19.12.2017, 23:19 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
Не советую. По моим наблюдениям, покупать в Интернете одежду дороговато. Я часто заказываю по каталогам и получаю по почте. Фирма та же, а цены ниже. Ну конечно от сайта многое зависит.
Оффлайн
Дата: Среда, 20.12.2017, 16:37 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Если не уверены в том что магазину можно доверять то брать там товар конечно же не следует
Оффлайн
Дата: Среда, 20.12.2017, 21:31 Сообщение # 4
Пользователи
Ученик Фантазии
У меня жена постоянно покупает в https://gepur.com, сколько покупала, всегда с размером все нормально, так что рекомендовать можно, сайт отличный, магазин честный.
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 16:32 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Сейчас редко кто не имел дело с интернет покупками. В наше время это обыкновенное дело, главное заказывать в проверенном магазине, перечитав отзывы и внимательно изучив всю информацию. Чтобы не ошибиться с размерами, лучше делать замеры и уточнять у продавца.
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 16:41 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
Кому как повезет. Я например неоднократно заказывала вещи через интернет, удобно и дешевле чем в магазинах и всегда с размерами было все отлично. Последний раз заказывала пуховик, сейчас еще хочу купить валенки к нему, более удобной обуви на зиму и не придумаешь. И конечно же хочу заказать через интернет, в этом магазине. Ну лучше всего конечно делать покупки на сайтах, где достаточное количество отзывов, тогда можно не переживать, что обманут.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:10 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Стараюсь по возможности не покупать одежду, а шить сама себе. Получается намного экономнее и модели действительно эксклюзивные. По этому через интернет заказываю только ткань, сейчас вот собираюсь уже на весну пошить пальто свободного кроя, люблю такие фасоны, или может даже трапецию, ещё не определилась точно, но материал уже заказала https://moretkani.com/opt/paltovaya_tkan, давно работаю с этим магазином, всегда остаюсь довольна и обслуживанием, и доставкой, и качеством ткани:)
Оффлайн
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 00:40 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
ни разу не покупала
Оффлайн
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 17:14 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
обманывают но не всегда, бывает отфотошплена фотка одежды

Магем)
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 05:34 Сообщение # 10
Пользователи
Фантазёр
актуально!!!
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Вы покупаете одежду в интернет магазине
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: