Понедельник, 15.10.2018, 11:57
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дом
Дом
Дата: Четверг, 28.12.2017, 01:05 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Хотим приобрести недвижимость в Краснодаре. Посоветуйте где лучше, может есть риелтор  хороший? Спасибо заранее.
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 01:22 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Я человек не очень доверчивый, не доверяю всем этим продавцам по недвижимости. Поэтому мой вам совет, езжайте туда сами. Присмотрите себе дом, поищите объявления в газете или в интернете. А если нет, то тогда участок, и постройте новый дом.
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 01:49 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
У вас наверное был горький опыт с такими компаниями? Я обращалась к риэлторам, и довольна полностью их работой. Сейчас тоже живу в квартире купленной через риэлтора. Просто главное читать внимательно весь пакет документов. Совсем недавно увидела сайт, на котором есть продажа недвижимости в Краснодарском крае здесь Может что присмотрите себе. Удачной покупки.
Прикрепления: 7493108.jpg(107.3 Kb)

Сообщение отредактировал Ylyanka - Четверг, 28.12.2017, 13:09
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 01:57 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Мы тоже живем в доме купленном через риэлтора. Я Даже не думала о том, чтоб бегать искать самой все. Просто обратилась не в малюсенький офис, а в хорошую и долголетнюю компанию.
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 08:08 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Плюсом покупки апартаментов в Татлису для меня было автоматическая возможность получить вид на жительство. По всем вопросам обратилась к http://www.open-cyprus.com/ru/nedvizhimost/kyrenia/tatlisu . Татлису - наслаждение открытыми видами на горы, море и природу удивительной красоты.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: