Воскресенье, 21.10.2018, 19:42
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Проект газификации
Проект газификации
Дата: Четверг, 28.12.2017, 13:19 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Моя бабушка проживает в Московской области, у нее еще нет в доме газа и мы хотим ей помочь, провести газ в загородный дом. Я с таким никогда не сталкивалась, но мне сказали что надо чтобы проект сначала сделали. Куда надо обращаться, кто может подсказать?
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 14:00 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Не помню чтобы мы проект заказывали, знаю что брат обратился в какую-то организацию, и нам все быстро сделали. Попробую у него узнать, но это давно было, надеюсь он помнит к кому обращался. Если он знает, то обязательно вам отвечу.
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 14:22 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Оу - это будет очень не приятно, долго и дорого.
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 14:27 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Не знаю, подойдет ли вам такой вариант, но у меня в планах, в ближайшее время, тоже загородный дом газифицировать. Так я недавно, и с трудом нашла газовую службу, которая проводит газ в загородный дом и создает проект газификации http://gorgaz.info/ Еще пока к ним не обращалась, но собираюсь, надо уточнить многие нюансы, и стоимость.
Оффлайн
Дата: Четверг, 28.12.2017, 14:54 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Стоимость думаю сейчас не маленькая. Мы уже давно свой загородный дом газифицировали, так помню что было очень дорого. Там один проект чего стоит, это же такая серьезная работа. А потом еще и много документов надо оформлять. Можно конечно к кому-то обратиться, самому эти документы не делать. Но опять же за это надо заплатить.
Оффлайн
Дата: Пятница, 29.12.2017, 15:18 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
Интересная тема. Скажите , а можно ли после успешной газификации устанавливать вот такие дорожные плиты ? Хотим использовать такие в нашем поселке, они идеально подошли бы для нашего типа грунта. А какие варианты вы бы могли посоветовать? Рассмотрим все предложения...
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Проект газификации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: