Вторник, 19.06.2018, 11:54
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » новый телефон
новый телефон
Дата: Четверг, 28.12.2017, 14:19 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Купила себе новый телефон, пока еще новогодние скидки есть. Помогите теперь разобраться, как мне скачать на него ватсап?
Оффлайн
Дата: Пятница, 29.12.2017, 12:48 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Для начала нужно понять что у вас за телефон. Если андроид, тогда через плей маркет качайте.
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:12 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Вот интересная статья если поставишь на него царапины тут http://etelien.ru/2017....aleniyaописано как от них избавится
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:52 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Зачем ватсап, если есть вайбер. Не забивайте голову ненужной информацией, установите вайбер, он более популярен и надежен в работе.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:46 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
У меня просто все знакомые пользуются вотсапом. Вайбера практически ни у кого нет.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:25 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Я себе на всякий случай Вотсап установила, думаю пусть будет. Вообще у меня практически все пользуются Вайбером. Скачать приложение вы можете через Гугл Плей, а вот если он у вас не установлен, тогда можно вот здесь скачать http://programmy-dlya-android.ru/interne....er.html Как правильно скачать приложение на сайте подробно описано. Ну а как пользоваться им, думаю вы и сами разберетесь) А вообще, вам нужно Плей Маркет установить, с ним намного удобнее будет. Кстати,его тоже можно на этом сайте скачать.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » новый телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: