Понедельник, 15.10.2018, 11:53
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Жилье в Казани
Жилье в Казани
Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:13 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Недавно переехали жить в Казань, пока снимаем квартиру. В планах купить собственное жилье, уже почти накопили нужную сумму. Посоветуйте, в каком районе лучше покупать квартиру? Или вообще рассмотреть свой дом? Не знаю, я уже запуталась.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:17 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Я не живу в Казани, поэтому с районом подсказать не могу. Но, мой вас совет, если есть возможность купить свой дом, безусловно покупайте. В квартире жить не так удобно, соседи, слышимость сильная. И неизвестно еще какие соседи вам попадутся.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:22 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Мне нравится жить в квартире, и у меня очень хорошие соседи. Да и ничего не слышно, что происходит у них за стенкой. Если советовать район, то я бы рекомендовал центр, но там квартиры очень дорогие.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:29 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Вам решать, что для вас лучше квартира или свой дом. Сколько людей, столько и мнений, мне кажется, лучше покупать квартиру. Были бы у нас деньги мы бы естественно выбрали какой-то вариант в центре города. Но, у нас пока нет такой возможности, остается жить в съемной квартире, и довольствоваться тем, что имеем. Рассмотрите варианты на этом сайте, там можно купить новую квартиру в Казани.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:07 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Вот никогда там не была. А что это большой город?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:08 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Покупайте дом сразу, это лучше чем квартира.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:12 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Вот посмотрите квартиры на портале недвижимости Место там есть не только по нашей стране объявления, но и за рубежом. Поиск удобный, настраивать легко и искать нужные варианты. Дом конечно лучше квартиры, но тогда советую подумать о покупке такого домика в пригороде. Это и недорого должно быть и сможете заниматься сельским хозяйством.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Жилье в Казани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: