Вторник, 16.10.2018, 06:37
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Зависимость отнаркотиков
Зависимость отнаркотиков
Дата: Среда, 10.01.2018, 19:00 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Реально ли помочь человеку, который уже несколько лет страдает такой зависимостью? Я в Москве живу и скоро ко мне приедут родственники со своим сыном, у которого такая проблема, просят о помощи. Кто знает куда лучше обратиться?
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 19:21 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
В такой ситуации определенный подход нужен. Прежде чем что-то советовать, надо знать проходил ли зависимый человек какие-то курсы лечения. Если еще его не лечили, то обращайтесь в любую клинику, сейчас их много.
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 19:31 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
У всех разная степень заболевания. Я так понимаю, что если человек пару месяцев употребляет наркотики, то его можно намного быстрее вылечить. А если это тянется годами, то тогда сложно справиться с такой зависимостью. Моя соседка планирует везти своего сына в этот реабилитационный центр для наркозависимых https://zebra-center.ru/ Мы на днях в интернете его нашли. Она надеется что сыну там помогут.
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 19:39 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
А у моей сотрудницы племянник зависим, его столько уже лечили, даже в другие города ездили, а он все равно не бросает. Я понимаю что человека жалко, надо обязательно помочь, но в такой ситуации, мне больше жаль его родителей и свою сотрудницу. Она говорила что есть такие центры, что там годами можно жить зависимым людям, но им жалко его туда отдавать.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:23 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата liyaaleksandrovas ()
Реально ли помочь человеку, который уже несколько лет страдает такой зависимостью? Я в Москве живу и скоро ко мне приедут родственники со своим сыном, у которого такая проблема, просят о помощи. Кто знает куда лучше обратиться?
Конечно всегда есть шанс помочь такому человеку, я больше скажу, это нужно сделать как можно быстрей. Возможно по началу понадобиться консультация врача-нарколога, а потом уже деятельность по лечению человека. А ещё данным вопросом должны заниматься профессионалы. Я рекомендую обратится сюда http://narkolog58.ru Первичная консультация доступна онлайн.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Зависимость отнаркотиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: