Среда, 24.10.2018, 05:51
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Отдых в Алматы
Отдых в Алматы
Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:43 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
что вы можете сказать про то вы можете сказать про отдых в Алматы, всё ли там на высшем уровне или может есть какие-то недостатки? всё ли там на высшем уровне или может есть какие-то недостатки?
Оффлайн
Дата: Суббота, 13.01.2018, 03:37 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
отдых очень сильно разнится в зависимости от отеля. Поэтому у разных людей и мнение разное.. У многих есть мнение, что такой отдых только для бедных. Мол, люди с деньгами отдыхают в Европе. Я думаю, что не каждому и с деньгами он будет по карману. Так что, внимательно читайте отзывы, они очень помогут с выбором.
Оффлайн
Дата: Суббота, 13.01.2018, 13:58 Сообщение # 3
Пользователи
Ученик Фантазии
.... можно поехать в какой-то бюджетный вариант со скромным "Все включено", а можно в Макс Роялл и тогда вам сложно будет найти что-то лучше. Все от вас зависит.
Оффлайн
Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:28 Сообщение # 4
Пользователи
Ученик Фантазии
Сколько заплатите такой отдых и получите или на высшем уровне или с недостаткам...  Ну а вообще очень много от тур оператора зависит,  я вот ездил через эту фирму, https://www.rozavetrov.kz/new-years-tours-from-almaty/ так что все очень даже ничего.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Отдых в Алматы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: