Пятница, 23.02.2018, 21:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Территория вокруг дома
Территория вокруг дома
ИванкаДата: Среда, 17.01.2018, 12:19 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы семьей недавно переехали жить в свой дом. Там наконец-таки закончился ремонт. Сейчас меня очень волнует то, что творится возле дома. Участок «голый», ничего нет. Ни растений, ни цветов, вообще ничего. Меня такая ситуация вообще не устраивает, я хочу обратиться за помощью в компанию которая занимается ландшафтной архитектурой https://liniya-landshafta.com.ua/services/landshaftnaya-arhitektura . Но если честно я немного побаиваюсь выглядеть дурочкой на фоне людей, которые в этом что-то понимают. У кого был опыт сотрудничества с подобными организациями? Может тоже стоит немного литературы почитать пере встречей с ними?

Сообщение отредактировал Иванка - Среда, 17.01.2018, 12:21

БасенькаДата: Среда, 17.01.2018, 12:24 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Если честно, то от души улыбнулась, прочитав ваш пост)))Чего комплексовать то? Для того такие организации и существуют чтобы помогать красиво обустраивать территорию. Переживания стоит отбросить они вообще здесь не нужны.

Сообщение отредактировал Басенька - Среда, 17.01.2018, 12:24

ДашунькаДата: Среда, 17.01.2018, 12:28 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Моя мама так скажем сотрудничала с дизайнером. У нее естьдача, она много интересовалась как правильно цветы нужно сажать, как создать
красивый дизайн территории. Ну то есть в принципе она знала достаточно, но
просто не умела этим пользоваться. По ее словам, девушка с которой она работала
объясняла очень доступно, общение пошло достаточно легко, и сотрудничеством
осталась довольна. Так что вы зря переживаете.

ЛяликДата: Среда, 17.01.2018, 12:34 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Ну смотрите у вас же есть на примете компания в которую вы хотитеобратится? Попробуйте позвонить и поговорить с ними. Вот хотя бы по такому
общению вы поймете, зазнаются работники или нет.

SeriliyaДата: Четверг, 18.01.2018, 09:12 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я бы не стала такие деньги на это тратить, самой можно все красиво сделать.

lexxxusДата: Четверг, 25.01.2018, 14:31 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Автор, а вам не все ли равно, что о вас подумают посторонние люди? Нужно жить для себя, а не для других, поэтому делайте то, что считаете нужным. Мы вот с женой тоже хотим в мае заказать ландшафтные работы , присматриваемся к этой компании http://landshaft21.ru/index.php?cat_id=18 . Как вы считаете, для столицы у них приемлемые цены или поискать что-то более бюджетное?

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Территория вокруг дома
Страница 1 из 11
Поиск: