Четверг, 19.07.2018, 12:47
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Новоселье подруги
Новоселье подруги
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:35 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
У моей подружки скоро новоселье. Она пригласила самых близких родственников и друзей. Осталось подобрать хороший подарок. Как Вы считаете, что ей можно подарить?
Оффлайн
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:40 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Я бы на новоселье подарила подружке теплый халатик и тапочки. Кстати видела, что в этом интернет-магазине http://simffonia.ru/category/veljurovye_halati_zhenskie/ можно выгодно купить халат женский. А к основному подарку можете еще купить набор хороший чаев и сладостей. Думаю, что ей было бы приятно получить такие подарочки.
Оффлайн
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:49 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Мне сестра на новоселье подарила теплую пижамку и красивые свечи ручной работы. А еще друзья дарили постельное белье и плед. Лично мне очень понравились такие подарки.
Оффлайн
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:54 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
На новоселье можно подарить картину. Сейчас очень популярны модульные картины. Еще можно купить посуду, всякие красивые штучки для интерьера. Все зависит от суммы на которую вы рассчитываете.
Оффлайн
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:57 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Я бы на Вашем месте купила в подарок, что-то для дома. Например вазу, картину, еще можно найти красивую посуду ручной работы. И как вариант можете купить цветы. Например на этом сайте https://artplants.ru/catalog/iskusstvennye-rasteniya/ можно посмотреть искусственные цветы в Москве. За ними не нужен специальный уход и смотрятся они очень красиво и натурально.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:22 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Я своей тете на новоселье подарила чайный сервиз. Она очень обрадовалась такому подарку, потому что он ручной работы. Еще к нему купила набор элитного чая.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:27 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Обычно на новоселье дарят все необходимо для дома. Например технику, посуду, постельное, предметы интерьера и т.д. Например в этом интернет-магазине http://tvoyposter.ru/modulnye-kartiny/botanika/derevya/sakura можете посмотреть модульные картины Сакура. Такие картины сейчас очень популярны, думаю, что это отличный вариант для подарка.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 18:26 Сообщение # 8
Пользователи
Фантазёр
Я подруге дарила пуфик кожаный на новоселье, она его давно хотела, но было жалко тратить деньги
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 08:13 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
На новоселье нужно дарить то что пригодится в быту. Вы на какую сумму рассчитываете?
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 08:21 Сообщение # 10
Пользователи
Фантазёр
Ну что я могу сказать, как по мне так самый лучший вариант это набор посуды, или чайный сервиз. Я всегда на новоселье что-то в этом роде дарю. Если можете потратить больше, тогда что-то из бытовой техники подарите.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Новоселье подруги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: