Понедельник, 15.10.2018, 11:30
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дом из бруса
Дом из бруса
Дата: Среда, 17.01.2018, 22:30 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
Заказывали проекты домов из бруса? Для дома. Или заказывали индивидуальный проект ?
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 01:19 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
В принципе каждый человек может купить теперь в сети то что вам необходимо и для этого не нужно особых усилий прилагать вовсе. Это сейчас просто. Заказали, и получили, ето не проблема, как бы..
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 14:24 Сообщение # 3
Пользователи
Ученик Фантазии
Лично из своего опыта, дом 10х10. Из профилированного бруса. Качеством доволен. Ценами тоже. Мне дом вышел из самого толстого бруса в 1.700.000 рублей. Кровля вошла в стоимость. Если бы я брус выбрал потоньше, то ценник был бы в 1,3 млн примерно.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 22:00 Сообщение # 4
Пользователи
Ученик Фантазии
Здравствуйте, ну это надо идти в надежную и профессиональную компанию которая занимается проектированием. Есть много хороших компаний, но нам подсказали обратиться сюда https://www.yarbrusovik.ru и заказать проект. Мы решили построить новый дом, и нужен был проект. Ребята сделали все быстро и недорого
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 14:16 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Мы индивидуальный проект заказывали, так как я нашла несколько понравившихся вариантов в интернете, и их нужно было объединить в один. Правда стоило это достаточно дорого, но если у вас позволяют финансы, то лучше готовые проекты не покупать, так как они все стандартные, без изюминки!
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 14:27 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Неправда, что проекты все однотипные! Вы просто скорее всего не очень тщательно изучили этот сегмент рынка. Я вот сейчас смотрю дома из бруса под ключ , проекты и цены на этом сайте http://44srub.ru/pro1/pro1.html , мне кажется, что тут довольно неплохой выбор. По крайней мере мне понравились два дома: Властелин и Соловьиная роща, нужно будет уточнить сроки их изготовления, так как я планирую осенью перебраться за город на ПМЖ.
Оффлайн
Дата: Пятница, 06.07.2018, 16:23 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
дом из бруса - это просто мечта, только дороговато...
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дом из бруса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: