Пятница, 23.02.2018, 21:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дом из бруса
Дом из бруса
FrainkomДата: Среда, 17.01.2018, 22:30 | Сообщение # 1
Ученик Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Заказывали проекты домов из бруса? Для дома. Или заказывали индивидуальный проект ?

SitronikДата: Четверг, 18.01.2018, 01:19 | Сообщение # 2
Ученик Фантазии
В принципе каждый человек может купить теперь в сети то что вам необходимо и для этого не нужно особых усилий прилагать вовсе. Это сейчас просто. Заказали, и получили, ето не проблема, как бы..

statist_s_nyliaДата: Четверг, 18.01.2018, 14:24 | Сообщение # 3
Ученик Фантазии
Лично из своего опыта, дом 10х10. Из профилированного бруса. Качеством доволен. Ценами тоже. Мне дом вышел из самого толстого бруса в 1.700.000 рублей. Кровля вошла в стоимость. Если бы я брус выбрал потоньше, то ценник был бы в 1,3 млн примерно.

immiandworkincanadaДата: Четверг, 18.01.2018, 22:00 | Сообщение # 4
Ученик Фантазии
Здравствуйте, ну это надо идти в надежную и профессиональную компанию которая занимается проектированием. Есть много хороших компаний, но нам подсказали обратиться сюда https://www.yarbrusovik.ru и заказать проект. Мы решили построить новый дом, и нужен был проект. Ребята сделали все быстро и недорого

StepanidaДата: Четверг, 25.01.2018, 14:16 | Сообщение # 5
Фантазёр
Мы индивидуальный проект заказывали, так как я нашла несколько понравившихся вариантов в интернете, и их нужно было объединить в один. Правда стоило это достаточно дорого, но если у вас позволяют финансы, то лучше готовые проекты не покупать, так как они все стандартные, без изюминки!

lexxxusДата: Четверг, 25.01.2018, 14:27 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Неправда, что проекты все однотипные! Вы просто скорее всего не очень тщательно изучили этот сегмент рынка. Я вот сейчас смотрю дома из бруса под ключ , проекты и цены на этом сайте http://44srub.ru/pro1/pro1.html , мне кажется, что тут довольно неплохой выбор. По крайней мере мне понравились два дома: Властелин и Соловьиная роща, нужно будет уточнить сроки их изготовления, так как я планирую осенью перебраться за город на ПМЖ.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дом из бруса
Страница 1 из 11
Поиск: