Воскресенье, 21.10.2018, 20:58
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Вегетарианство
Вегетарианство
Дата: Пятница, 19.01.2018, 22:49 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
Вегетарианство полезно? И почему? Может кто считает что это вредит здоровю ?
Оффлайн
Дата: Суббота, 20.01.2018, 03:26 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
Нет. Организм человека так устроен, что ему необходимы продукты как растительного, так и животного происхождения. Мы всеядние, и ограничевать себя только овощами ето тупо и на организме обязательно скажеться.
Оффлайн
Дата: Суббота, 20.01.2018, 16:56 Сообщение # 3
Пользователи
Ученик Фантазии
Польза есть, но все же наверно спорная...так как употреблять мясо человеку необходимо и ето однозначно, нельзя полностью исключать такой продукт из рацыона.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:39 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Вегетарианство полезно только после 50 лет, замедляет старение (снижает факторы риска развития болезней старости, хотя бы уровень холестерина в крови). Растущему организму и беременным вегетарианство рискованно. В репродуктивном возрасте вегетарианство не даёт ни пользы, ни вреда: организм за тысячи лет развития научился сам исправлять небольшие отклонения.. В общем можете почитать о нем тут https://fitexpert.biz, но лично я бы не стал чисто овощи хавать, все же мясо нам нужно, однозначно
Оффлайн
Дата: Четверг, 26.07.2018, 11:28 Сообщение # 5
Пользователи
Выпускник Фантазии
я думаю- что это не полезно. нам нужен животный белок. а белок растительного происхождения- плохо у нас усваивается. так что все это глупости. но каждому свое
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:22 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Каждому свое.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Вегетарианство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: