Вторник, 16.10.2018, 06:43
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Магазин техники
Магазин техники
Дата: Среда, 24.01.2018, 01:12 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
какой вы считаете интернет магазин техники лучшым всех и почему, где покупаете сами ??
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 12:00 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
да я не от магазина отталкиваюсь, просто выбираю в интернете тот товар что хочу, ищу его, смотрю отзивы, цены и покупаю там где дешевле всего вот и вся стратегия
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 18:15 Сообщение # 3
Пользователи
Ученик Фантазии
Открываете броузер (любой), в поисковую строчку набираете "интернет магазины бытовой техники", нажимаете "Энтер" и из многих тысяч страниц, выбираете интернет-магазин, который вам понравится. Написали бы, в каком месте вам нужны интернет-магазины...
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 23:17 Сообщение # 4
Пользователи
Ученик Фантазии
Я тоже раньше именно так и покупал, но вот теперь для меня есть отличный магазин, для любых покупок, вот реально, это http://gaposhka.com, вы сами посмотрите, тут собрано столько всего, что просто голова ходором, можно купить все, начиная от мелочи, очень крутой сайт
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.01.2018, 00:52 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Их очень много, я думаю в интернете найдете что надо.
Оффлайн
Дата: Пятница, 13.07.2018, 22:33 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
магазинов но то много,  ну а толку от них ни какого! то цены высокие то наличие мелкое
Оффлайн
Дата: Пятница, 20.07.2018, 00:38 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Брена ()
магазинов но то много,  ну а толку от них ни какого! то цены высокие то наличие мелкое
А вы заглядывали в интернет-магазин TOPSTO https://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/ ? Мы когда были в гостях у родителей в Крыму, то там и нашла этот магазин. Там очень много разнообразной техники, плюс цены меня приятно удивили. Родители все там покупают и даже имеют скидку как постоянные клиенты! Не в каждом магазине такое встретишь!

Сообщение отредактировал Обрина - Пятница, 20.07.2018, 00:39
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Магазин техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: