Пятница, 16.11.2018, 21:29
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Рецепты
Рецепты
Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:13 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
В преддверие дня рождения мужа, подумываю заранее присмотреть интересные рецепты блюд, чтобы накрыть красивый стол и порадовать себя и гостей, по сути время то летит быстро, осталось всего пару дней. Недавно присмотрела сайт, на котором собраны разные кулинарные рецепты с фото http://grandkulinar.ru/recepies/ Может мне от туда подобрать интересные варианты приготовлений блюд?

Сообщение отредактировал Kerin - Четверг, 18.10.2018, 10:43
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:20 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
А почему бы и нет? Вроде бы на сайте много разных и интересных рецептов. Мне кажется вам стоит присмотреть рецепты, которые вас больше всего понравятся и пробуйте готовить.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:27 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Наверное с фотографиями будет легче готовить, да и рецепты по идее будут лучше запоминаться. В общем, если хотите научиться вкусно готовить, то пробуйте, все у вас получится.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:36 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Интересная идея, надо и самой подумать над разными вариантами, как красиво накрыть стол, но при этом чтобы и вкусно было. Думаю, из перечня можно найти что-нибудь интересное.
Оффлайн
Дата: Среда, 07.11.2018, 23:57 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Накушаешься после таких рецептов, потом полнею, потом приходится лишний вес сбрасывать при помощи диетонуса.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: