Пятница, 16.11.2018, 21:53
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Мойка
Мойка
Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:36 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Почти неделю назад затеяла капитальный ремонт в своей квартире в Екатеринбурге, также решила сменить старую мебель и сантехнику. В данный момент как раз ведется ремонт на кухне, поэтому мне нужен ваш совет, помогите подобрать нормальную мойку для кухни https://esmag.ru/santehnika/mojjki/ С финансами проблем нет, мне важное, чтобы мойка была качественной.

Сообщение отредактировал Kerin - Четверг, 18.10.2018, 20:37
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.10.2018, 22:17 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Я думаю, здесь вы сами должны делать выбор полагаясь на свой вкус, не стоит слушать мнение других, ведь вы же для себя делаете покупку, а не для кого-то другого.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.10.2018, 09:38 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Вам стоит просмотреть все модели моек, чтобы иметь представление о них, так ведь будет намного проще определяться с выбором. Так что, уделите этому делу несколько часов своего времени.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.10.2018, 10:14 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Все верно, нужно внимательно просматривать модели моек, ведь важно не только чтобы она была качественной и красивой, но при этом чтобы еще и гармонично вписывалась под общий интерьер кухни.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Мойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: