Пятница, 16.11.2018, 21:00
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Клининг
Клининг
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:16 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Жительницы форума, прибегаете и Вы к услугам клининговых компаний или всегда убираете всё сами? Переехали к родителям в Подмосковье, а там дом большой, я не успеваю ничего делать. После работы и так вымотана, ещё и готовить нужно на всю семью.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:22 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Сама убираю. Один раз узнавала про эту услугу, столько денег запросили, что я лучше сама всё сделаю. И мне дети помогают на выходные - свою комнату убирают. У меня квартира и не очень много той работы в ней.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:38 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Цитата Irusha ()
Сама убираю. Один раз узнавала про эту услугу, столько денег запросили, что я лучше сама всё сделаю. И мне дети помогают на выходные - свою комнату убирают. У меня квартира и не очень много той работы в ней.
Не знаю к кому Вы обращались за уборкой и какую цену Вам назвали, но не так и дорого стоит эта уборка. Тем более, что делать такую не нужно каждую неделю. Люди нанимают фирму раз в несколько месяцев, раз в полгода для генеральной уборки. Можно и каждый месяц, если есть такая необходимость. Они убираю все помещения, особенно это облегчает чистку санузла и кухни и такой уборки хватает надолго.  Вот посмотрите здесь какая цена клининга в Москве .

Сообщение отредактировал mariser - Воскресенье, 21.10.2018, 20:42
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:52 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата mariser ()
Не знаю к кому Вы обращались за уборкой и какую цену Вам назвали, но не так и дорого стоит эта уборка.
Согласна с Вами. Есть частные уборщики, есть компании - цены могут у них различаться и качество тоже. Но если есть необходимость убраться после ремонта, вечеринки или просто генеральную уборку сделать, то не стоит на этом экономить. Своё здоровье дороже.
Оффлайн
Дата: Среда, 24.10.2018, 20:17 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Тоже сама убираю
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Клининг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: