Пятница, 16.11.2018, 21:01
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Блюда из моркови
Блюда из моркови
Дата: Четверг, 25.10.2018, 13:08 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Моя дочь вообще не любит морковь. А ведь это витамины! Да и со зрением у неё проблемы - падает. Хочу как-то приучить её к этому овощу. Посоветуйте что вкусного можно готовить из моркови, чтоб ребёнку нравилось.
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.10.2018, 13:14 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
А соки дочка пьёт? Выжимайте из моркови и добавляйте в её любимые соки хотя бы треть. Сильно заметно не будет если это мультивитаминный или персиковый. Я так своим детям делаю. А ещё хочу попробовать морковное мороженное сделать - рецепт уже нашла.
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.10.2018, 13:21 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Мне кажется, что морковь не любят многие дети. Мои даже в супе выбирают. Может просто она варёная им не нравится, не знаю. Но уже в интернете начинаю разные рецепты собирать, чтоб что-то оригинальное им готовить. Вот нашла недавно закуски из моркови http://grandkulinar.ru/kollekc....morkovi  Может суп-крем попробую приготовить. Или кексы попробую, меня такими угощали - вкусные.

Сообщение отредактировал Irusha - Четверг, 25.10.2018, 16:13
Оффлайн
Дата: Четверг, 25.10.2018, 13:29 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
А у меня сын кроме моркови по-корейски тоже ничего из этого овоща не ест. Готовлю не очень острый вариант. А ещё свежей прямо с грядки будет хрумтеть. Я так поняла, что только в свежем виде любит. Нашла рецепт рафаэлло из моркови, попробую сделать и предложить ему - вдруг понравится.
Прикрепления: 6053403.jpg(99.7 Kb)
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Блюда из моркови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: