Пятница, 16.11.2018, 21:46
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Мебель для детской
Мебель для детской
Дата: Пятница, 26.10.2018, 14:49 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
По желательно делать ремонт, какому принципу вы подбираете мебель в детскую. Мы вот собрались сделать ремонт в детской и я как раз задумалась о том, что нужно ориентироваться на то, какая будет мебель.
Оффлайн
Дата: Пятница, 26.10.2018, 16:17 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Смотря еще какая площадь детской комнаты. У нас квартира небольшая, двухкомнатная. Я старалась выбирать мебель компактную.
Оффлайн
Дата: Пятница, 26.10.2018, 17:40 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
У меня муж занимался этим вопросом. Приглашал дизайнера, который сам все подбирал. Если вам позволяет бюджет, то намного проще сделать именно так и не замарачиваться.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:35 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
И я тоже планирую вскоре делать ремонт в детской комнате. Считаю, что будет правильней изначально подобрать мебель, а затем уже клеить обои исходя из того, какой расцветки мебель. Больше всего понравился вариант мебели для детской комнаты зеленой расцветки. Но вы можете также попробовать выбрать и другие предложения на этом сайте https://lubidom.ru/catalog/detskie/
Прикрепления: 5303577.jpg(273.9 Kb)

Сообщение отредактировал valensi - Воскресенье, 28.10.2018, 15:39
Оффлайн
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 17:08 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Можно в интернете посмотреть примерную планировку детских комнат и от этого плясать.
Оффлайн
Дата: Вторник, 06.11.2018, 00:03 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Самое главное - правильно все расположить, чтобы было много пространства, не мешало ничего друг другу. Детям нужна площадь для игр,зона для отдыха и учебы. Вовсе не обязательно нанимать дизайнера, чтобы вам все продумал, ищите идеи в интернете. А вот где  и что заказать, это уже намного проще вопрос. Мы вот собираемся сынишке сделать подарок на новый год и хотим заказать вот такую кровать  .Увидели в интернет-магазине https://futuka-kids.ru/krovati-mashiny/krovati-mashiny-serii-evo/  .Я думаю это будет шикарный подарок)
Прикрепления: 6755168.jpg(75.0 Kb)
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.11.2018, 08:55 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Все правильно, сразу подобрать мебель, а потом уже все остальное
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Мебель для детской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: