Пятница, 16.11.2018, 21:16
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кран и фен-шуй
Кран и фен-шуй
Дата: Суббота, 27.10.2018, 22:25 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Девчонки, правда ли, что если протекает кран, то по фен-шую - это плохая примета и деньги будут уходить из дома? У меня сломался, муж подкрутил его, но что-то не помогает. Мне особо это пока не мешает - подставила кастрюлю и набираю воду) Но вот у мужа начались проблемы с бизнесом, в Екатеринбурге не особо сейчас что-то ещё найдёшь из нормальной работы. Думаю не по этому ли?
Оффлайн
Дата: Суббота, 27.10.2018, 22:32 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
А вы уже сравнили сроки, когда начал протекать кран и и когда у мужа проблемы с работой начались? Может одно с другим не связано вообще. Хоть я и верю во все эти штуки, но мне кажется, что это должно происходить долго, чтоб приводить к каким-то последствиям.
Оффлайн
Дата: Суббота, 27.10.2018, 22:46 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Автор, а просто заменить старый кран не пробовали? Ведь даже то, что вода вытекает уже сулит финансовые проблемы - это явно не экономия, а лишние финансовые траты. Только не покупайте недорогой китайский хлам - он быстро приходит в негодность. Лучше отдайте предпочтение хорошим немецким брендам. К примеру, вот  тут  можно купить качественный кухонный смеситель.

Сообщение отредактировал Vetalinka - Суббота, 27.10.2018, 22:47
Оффлайн
Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:26 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Про кран не знаю, а вот то, что если протекает унитаз, то это плохая примета. Это точно к финансовым проблемам. Так что лучше всегда всё чинить вовремя или делать замену на новое.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 19:42 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
я не придерживаюсь фен-шуя
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Кран и фен-шуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: