Пятница, 16.11.2018, 20:59
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ремонт коляски
Ремонт коляски
Дата: Суббота, 03.11.2018, 18:53 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Вчера возвращалась с прогулки со своей малышкой (ей всего два годика, поэтому еще пока катаю ее в коляске), и прямо возле подъезда в доме отпало колесико, видать что-то там поломалось. Мне нужно как можно быстрее справить коляску, поэтому присмотрела сервис-центр в Москве, в котором делают ремонт детских колясок http://masterkol.ru Хочу поинтересоваться, может кто-то обращался к ним за услугами, хочу понять надежная ли это компания?
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:30 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
А разве есть какая-то разница к кому именно обращаться за такими услугами? По идее же во всех сервисах условия одинаковые, отличия разве что могут быть только ценах за ремонт.
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 21:16 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Вы для начала свяжитесь с представителями сервиса и объясните им причину поломки, также поинтересуйтесь стоимостью услуг ремонта, а там уже сами поймете, как поступать дальше.
Оффлайн
Дата: Суббота, 03.11.2018, 23:41 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Также вы можете поискать и другие сервисы, если в этом месте есть какие-то сомнения, хотя мне кажется, что в этом нет никакого смысла. Не забудьте заранее уточнить цены на услуги, чтобы знать на что рассчитывать.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ремонт коляски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: