Пятница, 16.11.2018, 21:19
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Скоро свадьба
Скоро свадьба
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 03:51 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
У нас приближается грандиозное событие, наконец-то мой брат собрался жениться, и мы уже потихоничку начинаем готовиться. Поделитесь своими предложениями, идеями и рассказами как провести этот день, как у вас прошла свадьба, где и как не упустить чего-то важного Свадьба планируется в Санкт-Петербурге.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 04:01 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Сразу хочу вам посоветовать поискать компанию которая занимается организацией свадеб с ноля, таким образом вы точно ничего не упустите. А если будете заниматься сами, то надо уже начинать составлять список, это просто такая головная боль.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 04:29 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Мы сами свадьбу организовывали, с помощью близких родственников, и все прошло хорошо. Свадьба была на яхте, все так красиво и романтично, так что вы тоже себе можете взять на заметку такую идею Если вам нужен будет транспорт, так можете обратить внимание на эту компанию https://interbus-spb.ru/services/arenda-avtobusa-na-svadbu/ У них можно заказать автобус на свадьбу. Правда мы так и не воспользовались их услугами, практически все гости были на своих автомобилях, но после свадьбы им пришлось уезжать домой на такси.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 04:46 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
А мы обращались в компанию по организации свадебного торжества, вообще не представляю чтобы мы без них делали. Стоят конечно их услуги дорого, но тем не менее это очень удобно. Не могу их рекомендовать, так как проживаю в другом городе. Но при желании вы всегда сможете найти подобную организацию.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 20:09 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
свадьба - это всегда волнительно, торжественно и красиво
Оффлайн
Дата: Четверг, 08.11.2018, 09:03 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Самому заниматься приготовлением к свадьбе очень сложно, это я поняла уже с первых дней.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Скоро свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: