Пятница, 16.11.2018, 21:00
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Магазины сантехники
Магазины сантехники
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:38 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Скоро будем делать ремонт на кухне, а пока я подыскиваю интернет магазины в которых можно посмотреть сантехнику. Мойку нужно купить, и так далее. Желательно конечно подешевле, но понимаю что так может и не повезти. Девочки и мальчики, посоветуйте магазины хорошие?
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:41 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Если хотите подешевле, то идите на рынок, там цены как раз сносные. Сам когда ремонт делал, только на рынке покупал материалы, или в больших оптовых торговых центрах.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:45 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
Автор, а вы из какого города? Это важно, а вы наверное забыли указать. Я вот из Екатеринбурга, у нас в городе много таких магазинов. В общем, мы сейчас тоже делаем ремонт, приходится часто по магазинам мотаться. На сайте этого интернет магазина я сейчас смотрю мойки из камня: https://esmag.ru/santehnika/mojjki/mramor-ru/granit-ru/. Понравилось пару вариантов, но пока не заказывала, с мужем хочу еще посоветоваться.

Сообщение отредактировал Renete - Воскресенье, 04.11.2018, 13:36
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:49 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Ой, не советую вам по советам на форуме магазины выбирать. Просто выделите день, и пройдитесь по магазинам вашего города. День потратите, зато цены сравните, качество товара.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Магазины сантехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: